Прочие дела домашние
А Вы свою квартиру сами купили (накопили), в ипотеку влезли или помогала вся семья?
в ипотеку взяли, родители помогли малость+ мат капитал подсобил, вот так и куплен наш домик:) да и хрен с ним что платить еще ой мама дорогая сколько.... зато свой:) СВОЙ!!!!
Надежда Каменщикова
Поздравляю! Тоже мечтаю, что бы свой))
Осталась от родителей
котэдж дали мужу как специалисту бесплатно и мы сразу приватизировали его на меня, правда за свой счёт всю отделку делали сами
Продали старую, купили новую.
у меня в собственности пока нет жилья. Полквартиры принадлежит матери, полквартиры сыну. надеюсь, пока из дому не выгонють...
Надежда Каменщикова
Не, ну она же Ваша, Вы же в ней живете. Моя квартира вообще государству пренадлежит))
Сами.
Батек заработал..
Сам. А с какой целью интересуешься? -)
Надежда Каменщикова
Интересно как люди квартиры покупают))
Квартира от родителей мужа... взяли кредит, построили дом, квартиру сдаем, платим кредит
Какая разница, как купили люди квартиру?! Главное, они счастливы от одной мысли, что она у них есть и неважно каким путем
Дом - в кредит куплен. Но это изначально девайс без воды и сральни был. Не знаю, какая зарплата у тех, кто САМ купил....
Надежда Каменщикова
Вот и я пытаюсь понять.. И сколько копить надо.
женился удачно
да уж.. мы вот помогли, теперь сами в жопе.
Надежда Каменщикова
Это почему так?
взяла кредит, купила, сдала в аренду, уехала заграницу на 2 года, заработала, вернулась и выплатила кредит.
накопили и родители помогли
Сама купила безо всяких кредитов.
Надежда Каменщикова
А сколько лет копили?
На свадьбу подарили родители.
Мужу досталась квартира от бабушки с дедушкой. Их квартиру продали родители мужа, купили ему в новостройке, подарили)
Квартира, мне подарена была на свадьбу, мамой. Дом, мне вместе с третим мужем достался.
Всей семьей
досталась от отца
В ипотеку. Все три
В наследство осталась от бабки 3-х комнатная квартира в центре Москвы. Я её сдаю какой то фирме за 3500$.
Айгерим Анафина
Вот налоговая-то заинтересовалась сейчас:)))))))))))))))))))
сами с женой дом построили
на родине так досталась, а тут ипотека будет
Надежда Каменщикова
А не страшно в ипотеку? Я щас цены глянула и сколько в месяц, аж глаз задергался..
А я бомж приживалец)))
наследство