Прочие дела домашние

если учитель выставил в интернет тетрадь моего ребенка

ребенок в первом классе! написано с ошибками, она выставила что по ржать! это наказуемо? если да то по какой статье! спасибо!
И?

Ну, поржут и поржут.

Ребенок об этом не знает?

Не знает скорее всего.

Его это не волнует?

В таком возрасте нет.

Статьи такой не припомню, а агритесь только вы. Х)
И вообще, звучит тролльно.
Елена
Лучший ответ
Saltanat Musataeva да здесь дело не в этом, знает ли ребенок или нет. А от мозгов учителя зависит. нормальный учитель такого не вытворит. она то сама грамотная? сейчас у любого учителя можно найти такую глупую ошибку!
Ненаказуемо.
Не было-бы повода - ничего не выставил-бы. Вывод: сам виноват.
Анна Шорышева
Тетрадь первоклассника? У вас еще два с половиной года, чтобы выставить ее записи с той же целью
Этих школьных тетрадок в инете масса, вряд ли там указана ФИО, город, школа, поэтому не парьтесь, а просто скажите преподавателю, чтобы удалила и больше не выставляла.
я бы ей этой тетрадью по морде.
Saltanat Musataeva
это серьезно, ребенку может быть нанесена моральная травма
Не думаю, что это наказуемо на данном этапе. Но! Вы можете обратиться к этому преподавателю и невозмутимым, спокойным и официальным тоном (это важно) сказать, что, если Вы заметите хоть какие-то изменения в его поведении, то обратитесь к психологу (не школьному) и поведаете ему об этом случае. Из чего психолог процентов 80 сделает выводы не в пользу учителя и уже с заключением психолога Вы обратитесь в суд. После чего о профессии учителя она может забыть на долгие годы. Соберитесь и сделайте так, как я Вам говорю.
С*
Сандра ******
Это не наказуемо, но повод обратиться к директору.
Бэст Бср
Просто попросите удалить данный файл зачем истерику то разводить .
Молдир Абдиева просила, не удаляет
Это вопрос просто приязни-неприязни. Ничего плохого не случится, не волнуйтесь. И это не наказуемо.
Но в следующем году вы можете поменять класс.
А в этом году нужно смириться.
Вы знаете, бог посылает ребенку испытания, и он с честью должен их пройти. Может наоборот, умение справиться с подобной ситуацией самого ребенка, оградит ребенка в дальнейшем от каких-нибудь других невзгод!
Мне вот трудно было в школе, зато в армии было легче чем другим.
Арина Фоминых
И вы еще такой учительнице доверяете своего ребенка?, если там какая то гадость, то иди те прямо с уже написаным заявление и скажите если не удалит запись, то вы можете подать на нее в суд за психологическую травму ребенку, и за то что выставила гадость без ведома вас или ребенка. А вообще, ляща ей хорошего и бегите от этой школы подальше. Нормальный и умный учитель никогда бы не сделал такого. Сейчас она выставила гадость, завтра опозорит ваше дитя, оно вам надо?
разглашение третьим лицам частной информации. за такое его нужно из школы пинком
Milana _R