Прочие дела домашние
...а есть у Вас любимая вкуснятинка))) которую не нужно прятать от домочадцев, они такое все равно не будут есть?)
Мои хурму не едят. Вот как сезон начинает я килограммами кушаю) У нас уже пошла)))
Морскую капусту обажаю, ем банками, а домашние не то что не едят, в разные стороны разбегаются когда я ем) Ещё тыкву не едят в любом виде, а я люблю иногда пожарить ломтики на сливочном масле ...ммммм) хотя покупать целую тыкву ради пару ломтиков последнее время перестала
Кофе
У нас все слопают.
куриная грудка
горький шоколад
Очень люблю торт "Птичье молоко"-мои не едят.
Ну и семейка! Друг от друга жратву прячут....
Как то нет желания что то прятать... мои всё едят))
Прячь не прячь, всё равно найдут. У меня все всеядны.
На вскидку так не скажу сразу... Но в любом случае, прятать это капец...
муж не ест и не пьет кое что из того что ем и пью я (шоколад, отвар боярышника, чай каркаде).
Нет такой, всё сожрут в зоне видимости....
точно, креветки же есть
Абсолютно ничего не прячу. Овсянку всеравно никто не ест
у меня ребенок не есть шоколадные конфеты, поэтому не прячу. сама с чайком одну две могу съесть.
Вот сейчас купила памелу и сыр с плесенью. Только я ем.
У меня муж прожорливый, всеядный, поэтому все подряд метет
еду не идеализирую.... но сладенького хочется.... мёд!!!!
мой муж сладости не любит и разные полуфабрикаты. креветки не ест и суши. вообще он к еде спокойно относится, может и прожить без вкусняшек.
Мария Неруш
..оч... удобный у Вас муж))))
Инжир кроме меня никто не ест.
Манго,
я не прячусь, я только одна в семье, кто его обажает
Кинзу. Только я её ем)))).