Прочие дела домашние

Вы любите, когда на праздничном столе много салатов?

Нюша =)
Когда очень много, то нет.
Надежда Гарайшина
Лучший ответ
В гостях люблю, и то попробую, и это, новые рецепты узнаю...

Сама уже давно не готовлю так, чтобы стол ломился, для нас много, а гостей проще в кафе-ресторан позвать.
Не, я люблю когда много мяса!)))
Наталия И*
Я люблю когда на праздничном столе всего много)
Н*
Ника ***
Не люблю я эту дрянь майонезную, но приходится пробовать, что бы не обидеть женщин, которые без ума от этого, они так стараются, что даже просыпаются до зари и готовят, весь этот бред с "одноклассников".))
плюс вкусной еды
Нет. Лучше много мяса разного, редкие сыры (но не для гостей... для романтического вечера)
Не люблю салаты с майонезом, мне тосты нравятся, тарталетки с на чинками
Н*
Натали ***
Нюша =) я вот еще не люблю их готовить, помню, как родители к каждому празднику сначала закупались продуктами как на роту солдат, а потом устраивали фабрику-кухню + еще нас с сестрой прикручивали. А когда мы с ней вдвоем встречали НГ, то как раз обошлись шампанским и тарталетками, положив на подготовку стола
да какая прелесть на фото
Елена Фомина
Люблю много разных.
Рита Горецкая
для меня три вида салата хватит, не больше
Нуу ...Праздник для меня несколько иное . но салаты - красиво !!
очень люблю
скоро у брата днюха, его жена обычно по 20 видов готовит, вот порадую желудок
Evgeniya Aleynikova
такой стол явно не мой. селедку оставить правда можно)
Алия Чиняева
Да, и всегда их готовлю.
красиво конечно оформлено. Но если для домашнего торжества, то много не делаем.
Даже на новый год 1-2 обходимся, потом лучше свеженький сделать
Римма Крылова
да
Обожаю! Я вообще салаты люблю! И простые совсем, и сложные тяжелые с мясом.
Н С
Да очень, но не майонезных.
Самое смешное что на первом фото только два прибора, вот это ужин на двоих)))
Osobaya Girl
Если не заправленных и все ингредиенты отдельно, то-да. У нас принято так подавать угощение.
Альмира ***
Альмира *** Не (очень) заправленных- так толерантно к ортодоксам застолий.
да
Л*
Лена *
Ого, я люблю салатики. Но лишь простые, от которых не толстеют и не становятся полненькими)))
Обожаю салаты )