Прочие дела домашние

какой салат обычно готовите на праздничный стол?

Настя Волкова
у меня салаты - будничная еда - нечем на пенсии заняться
не люблю когда из одной миски все едят - на праздничный стол лучше красиво нарезочку уложить
Елена Шагова
Лучший ответ
Настя Волкова с ананасом идею подкинули)
я за классику. оливье обязательно (но разный, не обязательно с колбасой), шубу, из огурцов-помидор. если есть время и едоки, то еще крабовый, фасолево-сухариковый
Галина Бойко
Под новый год я тут одна оливье ела )) все клялись-божились: ни ни )) из последних - Анастасия - это с пекинской капустой и ананасами и чего то
Janara Bekbatyrova
Тунец, оливки, перепелиный яйца, зеленый салат, гренки с чесноком. Все на тарелку кидается, поливается олив. маслом, посыпается пармезаном. Главное не мешать его, а то хрень выходит.
Ольга Петрова
селедка под шубой
Altinai Izbasarova
"праздничный"
Морской. из морепродуктов. он очень дорогой, поэтому я его готовлю на самые знаменательные события.
V N
Елена Кочкурова ну да он дешёвый нам обходится едим каждую неделю такой салат
? вареное куриное мясо
? жареные грибы (шампиньоны, вешенки)
?? свежие огурцы и слад. болг. перец. зелень, лук репчатый.
мясо разделить по волокнам, грибы порезать обжарить, посолить. Перец и
огурцы соломкой, зелень мелко, лук мелко, соединить посолить чуть и
майонез пополам со сметаной.

Оливье, крабовый не нравится.
Обязательно оливье и салат из куриной грудки с ананасами и сыром. Все остальное по настроению!
Настя Волкова про куриную грудку с ананасом расскажите
Оливье и с краб палочками
оливье, с крабовыми палочками, мимоза, гранатовый браслет, сельдь под шубой, русская красавица
M:
Marishka :)
Очень люблю салат: корейская морковь, огурец, крабовые палочки, банка кукурузы, майонез. Не солить...
Ещё люблю салат "Нежный". Рецепт гляньте в интернете. он с ветчиной просто шикарный)
селёдка под шубой, цезарь, крабовый, с морепродуктами весь такой салат
ЗаВисит от настроения. если не хочу особо заморачиваться, то оливье. Бывает хочется что-то нового, необычного. тогда ищу рецепты в инете и делаю.
селедка под шубой...
Кошечка *******
оливье
Бутылочка шампанского и тазик оливье.