Прочие дела домашние

Дедушка усыпил моего кота, когда я была на работе. кот болел но всего лишь ушным клещем. как относится к поступку дедушки?

Tanya Trushakova
я бы с ним разговаривать перестала
Светлана Житнева
Лучший ответ
его этот кот уже достал
Нет слов. Даже и не знаю, как такое вообще возможно. Я бы наверное порвала отношения раз и навсегда с таким родственником.
А вы сами почему кота не личили?
Tanya Trushakova лечила. ветеринар прописал уколы и капли, я ему все это делала.
Кота уже не вернуть, а с таким дедушкой садистом убийцей, я бы не стал бы жить. даже если понадобилось бы снял бы отдельно жильё.
А то вдруг у него старический маразм, и следующего кого он убьёт, будешь ты...
Я за всю жизнь не смог бы убить животного, разве что только в случаи опасности для моей жизни. и то не убить а скорее всего ранить..
Софья Гридина
Tanya Trushakova подло это, именно то что я была на работе и они это вытворили.
Усыпить дедушку теперь надо
Ирина Шарипова
когда вы живете с кем-то (а скорее всего вы живете в квартире дедушки), то приходится считаться с его мнением... видимо ваш кот ему был в тягость и он не хотел с ним жить... пока вы зависимый человек, вам не стоит диктовать свои условия и думать над тем, как вершить суд над дедом
Tanya Trushakova Кот пренадлежал покойной бабушке. Да он не любил котов, но как то можно было обговорить это. Это раз. А вот это все про зависимость, противно читать - смысл в семье в чем? Мерится друг перед другом властью? Пи..? Простите. О любви тут речи вообще я смотрю нет.
Дедушка знал что делал, он более мудрый и опытный, поэтому и убил его так, как ты не смогла бы, ибо знал что потом могло бы быть с животным.
Меня Нет
Гулбахрам Сырлыбаева Ушной клещ лечится. наверное просто кот достал деда.
С пониманием
Ольга
конечно кота жалко. у меня был кот с такой же болезнью. ходили к ветеринару промывали, чистили но к сожалению он умер. кота нет, а воспоминание о том как он мучился остались. так что ваш дедушка просто избавил кота от мучений. простите дедушку и заведите другого кота.
Нельзя на дедушку обижаться, он же родной человек, тем более старенький. Лучше объяснить ему, что кот был Вам дорог и что подобные действия Вы не одобряете. А дураков, кто пишет глупости про родственника-убийцу- не слушайте.