Прочие дела домашние
Если у человека есть на кого-то обида, значит он несчастен? Был бы счастливым, все бы простил?
надо учиться прощать... от этого легче. А счастливый хочет что-бы у всех было счастье. и редко обижается. Скорее вы правы
ну да конечно. был бы нимб над головой тогда бы ещё и вторую щёку подставил)). нет. это мало связанные вещи. умение прощать не от счастья зависит а от характера
Не знаю даже, я считаю себя счастливой, но на маму обижаюсь что не приходила давно
¤Madina¤ _Syzdykova_
Пожалуйста зайди ко мне на страничку и ответь на вопрос который я задал пожалуйста
Вы совершенно правы.
¤Madina¤ _Syzdykova_
несчастные хохлы и американцы
¤Madina¤ _Syzdykova_
Я не умею держать злобу или обиды.
Обида и делает человека несчастным. Отпустил бы обиду, был бы счастливее
да
я на родственников злилась долго, обижалась
стала счастливей, разобралась в себе, долго молилась, нуу где-то год ушел, вела внутренний диалог, что не такие уж они плохие, как я нафантазировала себе, что надо себя поставить на их место, что надо прощать людей, желать им счастья, отпускать обиды. Это же тянет на дно, все эти обиды, злость. Каждый человек хороший! Только надо этот камень бросить. Освободиться.
Обижаются на человека в том случае если он не безразличен. Несчастен потому что душа болит принимать обиды от любимых и дорогих людей.
А все остальное это злость к посторонним людям по каким либо причинам, да тоже несчастны потому что себя съедают изнутри
этой злостью.
¤Madina¤ _Syzdykova_
Все люди рано, или поздно злятся. Это совершено нормально!!!
злоба - признак несчастья
Kate Morayn
тут на сайте, убеждали, что у злого все может быть идеально. Не верю. Да, несчастья. счастливые-они добрые и расслабленные