Прочие дела домашние

Старый, лысый и зуб отсутствует...есть шанс на любовь?

Marina Sh
Есть! Найдите старую, лысую и беззубую! И будет вам счастье!))))) )
Или вы про любовь только к длинноногим девушкам?)))))))))) Тогда срочно молодейте, покупайте парик и зуб надо вставить. .
До чего смешно!)))))
Галина Ларькина
Лучший ответ
шанс есть до тех пор, пока руки работают и язык есть.. .

про зуб и не думай, это временные проблемы дантиста :)
Harriet Gunnars
есть-если себе подобных характеристик давать не будете!
важна внутренняя красота, ум, характер.. .
а зубы можно и вставить. сейчас медицина, стоматология в частности, очень продвинулась.
Конечно есть, главное, чтоб человек был хороший!)))))))
* Katushca
Зубу, нет.
Тут тебя уже обнадежили, а зря. Некоторые с молодости - стары. У таких шансов нет. ПРи волосах и зубах. Так что, сливай воду, даже старуха не клюнет.
Оксана Когутт
Не старый, а опытный, не лысый, а брутальный. Зуб вставить это вообще не вопрос. Дерзайте и всё у Вас получится:)
Д!
Дарья !
конечно, ведь любовь не выбирает по количеству зубов. Удачи!
И на тебя найдется покупатель.
Оксана Токарева Почем продаете?
....на материнскую...
шанс всегда есть
Конечно есть!: -)
Мария Я....
есть однозназно...)))
Он всегда есть!
* *star Girl* *
Конечно, есть!
главное, чтобы душа молодая была, волосатая и зубастая!
Айсылу ****
если ты задал такой вопрос, то значит ещё и глупый))) )
есть конечно)))
волосы можно нарастить, а зуб вставить- и чем не жених молодой!!!!
Шанс есть всегда.
:-)
Главное чтоб стоял. Остальное по боку)))
R;
Rainbow ;]
Конечно! Найди старую, лысую, без 2 зубов.
Kaтерина .