Прочие дела домашние

сейчас появилось очень много фермерских магазинов продуктов, Вы в них закупаетесь?

...понятно-свое... вкуснее... натуральнее... и все есть от кролика до страуса и косули... но цены?) можно, мне кажется взять что-то на пробу или угоститься... питаться так... сложновато... финансово... ну-это только мое мнение...
Стараюсь по возможности обходить монопольные торговые сети. В нашем городе разрешена открытая продажа всего своего натурального, на рынке. Очень популярна молочная продукция - всё организовано чтоб не было риска кишечных инфекций, а также вся др продукция.
Есть частное хорошее, есть не очень. Но выбор - это всегда преимущество.
Sveta Shibaeva
Лучший ответ
В нашем регионе таковых нет.
не закупаюсь
своё,натуральное - это когда сам выращиваешь и своими кормами.
а сейчас такого нету.
пробовать за деньги
цены в разы завышены не оправдано
знаю одно хозяйство-закупают куры в магните....
Не вижу смысла. Не верю, что в этих фермерских магазинах все настолько натуральное и полезное, чтобы платить такие деньги.
Да.
Один такой знаю, где молоко вкуснее и дешевле, чем везде.
B)
Botik ))))
А своё ли?
А вкуснее ли?
А натуральнее ли?

Если на них написано "БЕЗ ГМО", то это еще ни хрена не значит. Более того, продукты с ГМО хотя бы качественно проверяют по сравнению с другими продуктами.
Вся ставка на то, что народ у нас активно клюёт на "натуральное, отвечаю! ", а остальное его не волнует.
Нет, т. к. доверия, что это, действительно, натуральное нет
Eli Sagsag
Сомневаюсь, что отличия от продуктов в обычном супермаркете столь велики.
Поэтому, нет
Это для 'элиты'(ну тех кто при бабках)
В обычных магазах тоже самое просто хотят вас обмануть
Дина Чепурных
Я, пожалуй, к вам присоединюсь. Ничего на фермах не берем. Один раз хотели, но увидев цену сразу перехотели :) Десяток яиц за 200 рублей :) Мы не настолько богаты. В принципе и пельмени, и котлеты берем уже в готовом виде. Из производителей нравится больше всех Мясницкий ряд. И состав у них хороший, и реально вкусненько готовят. И да, времени готовить самой тот же фарш и пельмени просто нет. Я на работе целыми днями, а в выходные и так дел достаточно начиная от уборки и глажки, заканчивая тем что банально ребенку время уделить хочется.
Да, иногда захожу в фермерскую лавку "Ближние горки" около метро киевская, все, что из мяса беру там, мне кажется там все очень натуральное, по крайне мере всегда все очень свежее.