Прочие дела домашние

А вам мужья или молодые люди чистят обувь? Сапоги, туфли... а то мне вменили в обязанность чистить обувь жёнушки!!!

Между прочим - это нормально... Чистить сапоги должен уметь каждый мужчина, а вот женщина наслушается всяких советчиков и напортачит чёрт-те чо... Потом будешь на новую обувь горбатиться.
*[
*victoria [Viktorovna]*
Лучший ответ
молодец -жена.
мужу не чистила - никогда.
Иногда.
***елена ***
Я не понял? А на фига ты на ней женился то? Тут не иначе как БДСМ в сексе попахивает :)))))
Анастасия Афоничкина Люблю её!!!Вот и женился!
Ну ты это Вася... тыыыы.... тавоооой!... Чеееего тавой?!.. уйди, уйди... ннне мешай....))) я своим по жизни чистил.... ну а кто ещё лучше начистит, как не тот, кто в армии отлужил?!.. да просто мужицкое енто дело.... точно не женское.... ногти и всё такое... лучше пускай мусор выносит....)
только муж и чистит, причем даже когда не прошу.
Яна Калиничева
Заведи кота, он научит каждого следить за своей обувью самостоятельно
Обязательно! Истинное занятие настоящих мужчин!
в детстве отец мой чистил всем обувь, любил это дело - каждый вечер и приучил меня к чистой обуви ) сейчас это делаю я и мне это нравится ))
Мне муж тоже чистит обувь, и детям. Хотя я его ни разу об этом не просила
Ирина ***********
сапоги чищу жене
Свою обувь сама чищу, и чужую чистить не собираюсь, только ребенка пока мал еще
Аня Губарь
Сама чищу себе. И мужу бывает.
Кристина
Когда как. Когда я почищу обувь, когда муж. Мы по этому поводу не заморачиваемся.
Олеся Ивкина
каждый должен сам чистить свою обувь
Никто никому ничего не должен.
Госпожа сказала - исполняй