Прочие дела домашние

Вы бы пожаловались вышестоящим инстанциям, или же не стали бы отбиваться от коллектива. Вопрос про бумагу №2)))

В госклинику привозят туалетную бумагу для пользования пациентами, но администрация все равно эту бумагу не использует в положенных целях. Я не знаю что делается со всем объемом, но большую часть сотрудники разбирают себе, по разрешению администрации.
Женщина устроилась в клинику санитаркой, и ей говорят бери себе бумагу домой, можно сказать в руки всучивают, если она не возьмет все равно кто-то другой заберет и все равно эта бумага не дойдет до пациентов в любом случае.
Е С М И Р А
Не видывала НИКОГДА ни в одной поликлинике туалетную бумагу. Сами бы пациенты уперли бы, если б вывесили.
Zaika ))))))
Лучший ответ
Сама лично работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов с марта 2006 года и у нас никогда в жизни даже сотрудникам, не говоря о проживающих, не дают туалетную бумагу, у меня её рулон всегда лежит со мной в пакете, хотя во всех туалетах интерната имеются специальные ячейки для туалетной бумаги.
Ну и кому и куда я пойду жаловаться? Я тогда больше здоровья и нервов себе погроблю, своя бумага всегда есть и ладно.
Из-за бумаги жаловаться.... вряд ли стала бы, они же не лекарства с наркотиками по домам расстаскивают, хотя....
Жаловаться из-за бумаги.. В россии нормально тащить всё что плохо лежит, кто с чем работает. НО чиновники таскают миллионами, а госклиника---на чём сидит то и тащит. Жаловаться из-за этого--не стала бы. Никто не пострадает в конечном итоге, посетители спокойно обойдутся без туалетной бумаги, все сегодня грамотные--своё носят. А работники не разбогатеют сильно на этом
Нелли Беккер
Не стала бы. Пациенты сопрут . Всё равно бумаги не будет.
Анна Бородина
В туалетах должна быть бумага, остальное меня не интересует.
В Л
напишите вышестоящим - или поменяют администрацию, или уволят вас.. ябы лично, лучше подыскал себе другую работу....
Е С М И Р А это не про меня
Бумага - расходный материал.. Не докажите))
а если вместо одного укола -лекарства мне ставят другой менее дешевый. бумага мелочи все. мир рухнул давно.