мама у колодца воду набирала, к ней подошел офицер и спросил, кто на их улице может пустить пожить, она ответила, что пока она живет у родителей, такого не будет никогда)),
все, офицер больше не оставил ее в покое, через несколько месяцев поженились
Прочие дела домашние
Как встретились ваши родители?)
Не знаю, как встретились. Но мама рассказывала, как он придет в гости, сидит и улыбается. Она его фуражку (офицерскую) в окно выбросила, он за ней сходил, вернулся и опять сидит улыбается. 49 лет женаты.
Какие все романтичные :)...А мне не рассказывали :(
Родители через общих знакомых, мы кстати так же..
В техникуме вместе учились. А муж меня в колледже присмотрел. Все банально и просто
Романтично очень: папа и мама учились в одном институте, только папа уже закончил его был старше на 5 лет. И решил подкатить к ней на белом коне! на поле, во время студенческих работ!!! ))))) прожили вместе 43 года... 2 года назад папы не стало... у них 3 детей, 6 внуков....
я пришел в комнату в общаге пьяный с гитарой к одной. а женился на другой
Икринка Гресь
Ахахах!
Учились вместе.
Устроились работать в одно и тоже место и там познакомились.
на работе
на работе. мы с мужем тоже на работе познакомились
Родители выросли в одной деревне, только папа после войны влюбился в мою маму, когда он ушел на фронт, она еще школьницей была. 55 лет вместе прожили, до смерти мамы
Родители-на мероприятии в гостях!
Мы на работе!
в универе в одной группе учились
На тусе
Служили в армии