Прочие дела домашние

Девушки а среди вас есть те которым даже шоколадку не дарили?)

Svetlana Solnzewa
конечно
я таких сразу бросала. первое и последнее свидание.
скажу точно, судя по своим подругам, я много выдрала со своего мужика бывшего. а им, за все годы, даже на праздники, даже розы не дарили.
95 % мужчин вообще ничего не покупают и не дарят. будь ты хоть королевой. они считают, что это ты должна целовать ему ноги, что он вообще, рядом с тобой. ЦЕНИ.
автор вопроса, не доверятйе той чушь, что лохушки вам напишут, что им дарили айфоны пачками на перебой, хату, машину. брюлики. а по факту, даже матерям своих детей не дарят колечки. без брюликов. просто многие врут. набивают себе цену. точно так же, как мужиков спроси, как он обеспечивал бывших. услышиш, что всем дарил, последнее от себя отрывал, а на деле только тянул.
Лера Ефремова
Лучший ответ
таких немало
не все сознаются
Мария Мария
кто не дарил?
Я и не помню в молодости много ухажеров было, наверно кто то дарил кто то нет, мы раньше на этом не зацикливались
А смысл? Это же для фигуры вредно.
Акбопе Бектияркызы Тебе наверно никто не дарил вот и отмазываешься
первый муж, еще будучи женихом на 8 марта подарил мне книгу-пошив мужких костюмов. Эх-тогда бы сне и сдалать выводы!!! ((((((
так с.. цветы дарили, золото дарили, шубы дарили, машину дарили, бриллианты дарили .. а шоколадку.. нет не дарили..
вспомнила! дарили один раз вместе с бутылкой Вдова Клико
отдельно на работе часто шоколадки носят, а что б парень.. нет!)
Татьяна Янсон
вообще не дарили?
Ira Savciuc
Svetlana Solnzewa ну от парня имею ввиду)
И таковых не мало. ИМХО, если до 30 не дарили, то и начинать не нужно.
-----------------------------------------------------
Жила была девочка. Сама виновата! (с)
на работе дарят шоколадки/конфеты почти каждые 2 недели т. к. работаем в свадебном агентстве, из парней последний раз дарили коробку конфет лет в 16. Муж на День Рождения в четверг подарил парфюм. воду kenzo почти за 400$ и сертификат http://smartlamp.ua на яблочный массаж
Lili Zaxarova Врёт засранка, спам рассылает.
Есть.
Svetlana Solnzewa т. е вообще ничего?