Прочие дела домашние

навеяно! мужчина понимает, что у понравившейся ему женщины к нему денежный интерес, но все равно ведется, покупая то,

что она хочет
любовь?
Asem Isabaeva
Рыночные отношения. Спрос рождает предложение. Это дешевле чем покупать проституток, да и безопаснее. Зато каждый из них знает для чего он нужен и не строит иллюзий
Полина Новичёнок
Лучший ответ
Взаимовыгодные отношения, рыночные. Он просто ее покупает, взамен получает, что хочет.
Alina Sk
Любовь и отсутствие стержня....
Тряпка.
Аида Сафиуллина ...почему тряпка? он ХОЧЕТ баловать эту понравившуюся женщину... и скорее всего, ему это ничего не стоит
бартер однако
Елена Недова
Нет. Покупка.
Но полно и тех кто совершенно искренне думает что интерес не денежный. Притом что они старые гнусные уродцы. Самомнение со счетов сбрасывать не надо.
Хорошо с ней трахаться, вот и ведется
Юлия Сергеевна
влечение.
Gauhara Esbol0Va
Аида Сафиуллина конечно, влечение
Скорее желание, и чем он больше вложит, тем сложнее ему выходить из этой игры, жалко затрат, и он продолжает и продолжает, а она его доит и доит, хотя он все понимает
При этом оба понимают, как только будет секс игра окончена, поэтому 1н ведет линию к секосу, а вторая отлынивает))))
ну здесь два варианта 1) хочет её тра... ть, ну или хочет её продолжать тра... ть
2) любит
Ну или два варианта вместе)
она ему ОЧЕНЬ нравится... он щедрый. Со временем она запросто в него может влюбиться, такое ценится, не всё сразу )
Оплата за обладание желанной женщиной.
нет, секс
Чувствует себя хозяином...
нет, не ведется
я слышала, что мужчины говорят
что чуть ли не он подарок, и вообще, зачем дарить даже на днюху ей что-то, он ее опылил -это самый лучший подарок. А что, еще что-то надо? Иди работай !

Да всегда найдется та, которая сама все даст. И в Ж, в поубирает, и еще денег на полочке оставит уходят, и ремонт ему сделает.
Asem Isabaeva вопрос внимательно почитай, девушка
Люда Салимзянова Желающих так устроиться достаточно. А вот удается немногим.
он покупает то что он хочет
Dinar Tankal