Прочие дела домашние
почему в школе нельзя отказаться от питания??? потому что учителя заприщают
Это для того, что с них требует их руководство и если кто то не платит из класса за питание, то учителя лишают премии. Глупость не правда ли? Но это так и есть...
Можно.
Мало ли что они запрещают...
можно, я сходила в бухгалтерию и сняла сына с питания, в 7 классе, хоть и бесплатно (льготы), он все равно не ел, зачем проблемы людям создавать и продукты портить
Деньги не вносите и не будет вам питания.
А вообще, отказываться глупо. Нужно поесть теплой еды днем, а не голодать и не давиться бутербродами в сухомятку. Накроется желудок медным тазом.
потому что находясь в школе 6-8 часов ты по любому захочешь есть и люди о твоем же здоровом желудке беспокоятся.
Отказаться можно и это не проблема. Другой вопрос - может быть не стоит отказываться? За 6 часов пребывания в школе неужели не хочется есть? Про испорченный желудок и премии для преподавателей, если кто-то не ест - глупость несусветная. Банально за это время стоит перекусить, хотя бы для того, чтобы силы были.
потому что ты портишь им статистику
и подгаживаешь черную бухгалтерию
никто тебе этого запретить не может, если хорошо готовят, лучше поесть вовремя, если плохо, с собой еду бери, а деньги за питание не сдавай
Это одно из правил всех школ для начальных классов