Был такой период. Мне тогда 13-14 лет было. И одна девочка со двора наговорила моей компании, что я распространяю сплетни. Хотя я не сплетница и такого не было. Со мной перестали общаться и 2 месяца лета я была практически одна. Это сейчас я понимаю, что просто Бог оградил меня от этого общения. Т. к. я человек коммуникабельный, общительный, с хорошим чувством юмора, то меня с радостью приняли в другую компанию.
Надо сказать девочки из старой компании в большенстве своём были из неблагополучных семей и в 13 лет мы уже покуривали, даже спиртное пили на праздники втихаря от родителей. А девочки из новой компании были мои одноклассницы-отличницы. Они меня подтянули по многим предметам. Я записалась в несколько кружков. Уже не курила и не пила. Свободное время проводили занимаясь спортом и посещали разные интересные места. Как итог я выросла нормальным вполне успешным человеком. А мои бывшие подруги... двое из них... родили в 16 и плотно сидели на стакане, ещё одна пропила родительскую квартиру и теперь живёт в развалюхе. Ещё одна сожительствует со стариком и практически не выходит из запоев. Так что иногда бывает и не плохо от того что ты был временно одинок.
Прочие дела домашние
навеяло, другой категорией. был ли у вас период, что вам не к с кем было общаться? (муж, мама, папа-не в счет)
Было. Прошло.
Не было, слава Богу.
Я и сейчас общаюсь в основном с семьей
был период-что не хотелось
это хуже)
да
В последнее время именно тот период, когда не хочется общатся, ни с кем, вообще.
нет
Слава Богу не было
все вдруг умерли? знакомо !
этому периоду уже несколько лет
Неа. На работе разве позволят такую роскошь-не общаться ни с кем?)) Ведь достанут, если захочу уйти в себя))