Прочие дела домашние
Как Вы думаете-кому сложно воспитывать детей? почему есть категория "вечноноющих"родителей?
Тому кто не готов был к появлению ребёнка, тому кто просто не умеет воспитывать, а у кого-то просто слишком короткое терпение.
Были вечноноющие дети, выросли в вечноноющих родителей, помрут вечноноющими дедками и бабками.
Это действительно труд. Моя бабушка говорила: "Дело сделал - оно сделано. А детей никогда не уделаешь".
а что значит - ноют? Ну я люблю иногда поныть, пожаловаться, как мне трудно. Но это же не значит. что я ничего больше не делаю. Оценивают-то вроде как по делам, а не по нытью.
А что, воспитывать детей легко? По-моему, сложно.
Лентяи...
Сложно тем, кто не был готов... кто так и не дождался лужайки....
это же стыдно
Дак и правда тяжело, а если женщине никто не помогает, то и вобще... еще тот труд
А где такая категория? Не слышала.
Вечно ноют мне кажется те, кто тяжелее х@я в руках ничего не держали
Детей воспитывать довольно сложно. Этому нужно учиться всю жизнь, даже, когда они вырастут. Я не ною, хотя желание бывает. Я просто знаю, что пока они не выросли, во всех их грехах и поступках виновата я.
Это просто люди такие, вечно ноющие. Они найдут тысячу поводов ныть.
А о чем можно ныть, я просто таких людей не встречала
Ноют те кто до 18 рожает. Не готовы они еще морально к детям.
Сложно безответственным. Оказывается тяжело воспитывать детей, они-то думали, достаточно родить и он сам вырастет, как кабачок на грядке))))
Тем, кто не осознал что он ответственен. Ленивым сложно воспитывать. Тем кто лучше будет заботиться о себе чем о ком - то другом.