Прочие дела домашние
Сколько вам было лет ,когда вы устроились первый раз на работу?
В 18. 5 марта будет 2 года как я работаю)))
около 13-14 - неофицально, официально в 17
В 14 лет на летних каникулах, уж больно хотелось джинсы.))) )
Мне было 14. Работала летом, на каникулах.
18 лет
13 лет, сено и лён возили в колхозе с ребятами на лошадях, мне лошадь выдали и сбрую.
В 14 лет официально приняли на работу на Станцию переливания крови. Мыла полы. Так как была несовершеннолетняя был сокращенный рабочий день, а на время школы перевели на пол ставки. После учебы мыла полы. Семья состоятельная была, но уж больно тогда хотелось независимости.
18 лет без 3 месяцев!
17, лаборанткой в институт, в который не поступила.
я очень рано стал работать... и теперь когда повзрослел, понял, не зря....
14 лет.. на летних каникулах....))
в 20
в 22
в 23
в общей сложности больше года нигде не работала
в 22
в 23
в 18 лет пошла работать
14 лет от роду работала летом в детском саду на даче нянечкой.
14, но не официально!
17, а мой сын в 14
17 лет и это было в 1973 году
Мне 14 лет было
18 как положено
16, временно на лето)))
17 лет
семнадцать
12 пет на кирпичный завод летом выдержала неделю
16 лет))))))))))))))
17 на автомойку)
в 17после10класса до армии
После армии, было 21
Семнадцать
13.. кочегар-истопник в женской бане..
14 лет! ! я матёрый чувак!!!
21, сразу после окончания университета
Мне было 20
17 лет на завод учеником контролёра ОТК