Прочие дела домашние

...а что Вашим детям передалось по наследству точно от Вас?) вот точно Ваше?)

...у меня оба голубоглазы-в меня)))) голубых глаз ни у кого из родни больше нет)))
Ольга Аржанова
Голубые глаза от одного родителя не передаются, только от обоих) Значит муж - носитель голубых глаз, которые ему достались от какого то предка)
У моих в меня - размер ноги) Большелапов в ближайшей родне больше нет) И ямочка. На одной щеке. Правой.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
Всё, кроме пальцев рук.
Х8
Харис 888
У старшего сына ничего моего нет, весь в отца.
Нана Турханова
настырность
Тоже цвет глаз и многое другое-- почти всё), за исключением пола.
Самал Айымова
старшему - по моему НИЧЕГО.
может характер плохой- но там и папа не подарок)
младший- ямочки на щеках пр улыбке
волосы,
торопыга)))
Нелли Сорокина
Мне легче сказать, что передалось мне от бабушки и папы - абсолютно все. Меня в молодые годы (особенно когда натяну кепочку) с папой считали близнецами, но возникал вопрос: почему один постарше, а другой помладше.
С сыновьями ситуация сложнее, старший по характеру - точно я, но во внешности сходство слабое (в папашу пошел), а у младшего - порода явно наша (крупные голубо- и сероглазые блондины), но явного сходства ни во внешности, ни в характере нет, причем, на своего папашу тоже не слишком похож, сам по себе.
способности к русскому языку и литературе. Обязательность и пунктуальность при выполнении любого порученного дела.
родинки и форма глаз.
Голубые глаза у обоих пацанов. На всю родню только у нас ;)
Инна Мустафина
Ничего. А так обидно: вынашиваешь 9 месяцев и бац - ни-че-го...
Сейида Cccm
Майя Жартовская У вас нигер?
От меня очень много внучке передалось - даже каждое движение, поворот головы, взгляд, и характер мой. Внешность больше от папы и мамы.
мы своего поделили поровну.
рано ещё для наследства, живая я ещё
Anna Kutepova
Смуглая кожа, остальная вся в отца
улыбка и характер)
А у моих волосы.