Прочие дела домашние

Вы дружите со своими братьями и сестрами?

А. Н.
я их ЛЮБЛЮ!
Юсупова Эльза
Лучший ответ
у меня разница в возрасте с моим младшим братиком в 13 лет, так что "дружить" здесь не очень подходит. вот ещё лет через 5-10, когда он (с Б-й помощью) обзаведётся семьёй, сможем общаться на равных.
Елена Жолобова
мы редко общаемся с братом, так как разница в возрасте 17 лет и когда я была в более менее сознательном возрасте, у него уже была своя семья, да и живем далеко друг от друга, не успели подружиться . Но он мой брат и он бесконечно дорог для меня.
Ainura Artykova
сестер не имею.... а со своими братьями дружу....
Nurila Mahanova
Дружим.
Ирина Захарова
нет, моя младшая сестра - мерзкая сука!
Елена Биндей Родных не выбирают...
Конечно
Ирина Ерофеева
С двоюродной сестрой дружу.
А муж с родным братом не дружит, потому что тому наплевать на всё,кроме себя самого, любимого.
Да, но это дружба не взаимна :).
Анастасия Кочерова безответная любовь - не любовь вообще.
Раньше ругались, дрались. Теперь дружим.
Ольга Федулова
конечно!!!!
!!! * Dina * !!!
Да дружу с двоюродными и троюродными сестрами и братьями.
По всякому бывает!! !
Ругаемся, а через 5 минут уже нормально разговариваем!!!
Елена Коваль
Да, брат и сестра-самые близкие мои люди. Спасибо нашим родителям за то, что сумели вдолбить в наши башки, что иной кровной поддержки и опоры в жизни не будет. Однажды мне, беременной, стало плохо в торговом центре. Вызвали скорую. Последнее, что зафиксировало уходящее сознание-огромные синие-синие глаза брата, полные слез и ужаса. Не забуду этого никогда и порву любого, кто вознамериться причинить моим близким боль.
Родных сестер и братьев не имею, и довольна этим.
Елена Крюкова
бывает
Очень люблю свою сестру, она для меня самый первый, близкий и лучший друг, точнее подруга!!!!
С двоюродной сестрой мы лудшие подружки.
Madina Nurgazieva
в данный момент у меня со старшей сестрой перемирие, а так как и у всех-война)
Абажаю их)
Дружу, он же моя кровинка, блин))) ) Сестер к сожалению не имею.
Я очень сильно дружу со своей старшей сестрой.
А куда же без них!)