Прочие дела домашние
Вам когда-либо доводилось чувствовать, что в вас живет кто-то более сильный и смелый, чем вы?
Было два раза, я подумал, что это ярость. Силы очень много, просто безмерно. Одной рукой человека своего веса поднял, до кучи вешалку с верхней одеждой.
Я не редко так себя чувствую, правда в жизни не всегда это смелое моё "Я" проявляет себя, а надо бы....
конечно... просто природная лень и близорукость мешает почувствовать это..:)))))) )
мы намного сильнее, умнее.. способнее.... чем нам это кажется...
Часто.
Только этот смелый и сильный прячется за моей спиной... трус несчастный!!!!)
Да нет, от раздвоения личности Бог уберег))
Да, в трудные минуты, когда нужно было решиться на Шаг.. . думаю, это Душа даёт нам силу, поддерживая нас...
К счастью я не страдаю Раздвоением Личности: ) Я такая и Есть ! :)
Да, после Е.
Ваш вопрос нужно было задать в категорию Философия.. .
Что касается вопроса, то не во мне живет, а на самом деле я и смелая и сильная... прикидываюсь только слабой.
а чаво он туда забрался то??
Да, конечно.
так и есть я так и чувствую... но зачастую такая слабая и беззащитная.. ленивая вобщем
да было дело, потом глистов вывел :))) это был бычий цепень - страшно силен ))) смел :))) я б на его месте в такого бы не полез :)))
Я стараюсь его не выпускать, не шучу.
Это однозначно так и есть