Прочие дела домашние

А давайте обсудим эту спальню? Что вам тут нра, что нет ?

Vicky *****
Люстра... Эта люстра. ЛЮСТРА!
Уберите скорее эту люстру, над кроватью! А-а-аа!!!
...
p.s.
И старайтесь не устраивать зеркала НАПРОТИВ окон.
...
p.p.s.
А у кресла убрать подлокотники, или поставить крутящееся :)
...
А в целом мне нравится - тут спокойно... Только люстру над кроватью не наада-аа...
Татьяна Боярская
Лучший ответ
Vicky ***** А чем плоха люстра над кроватью ?:)
Мне всё там нра!!! Хочу! Хочу!
Она для меня неуютная, в спальне надо спать и расслабляться, а тут как бы чего не сломать, не испортить.
A*
Asemachka *.*
Спальню, или картинку с вариантом дизайна спальни?..
Картинка впечатлила.. Спальня - нет... Не нужно ставить в один ряд дизайны для "жизни", и дизайны для "полюбоваться"...
Алена Best
Vicky ***** Спальню! В вопросе все сказано
не нра черно-белые тона (я люблю светлое и яркое), отсутствие шкафа, телека, полочек, низкий потолок, черные шторы, дверь без ручки как в психушке. в обще не нра всё, кроме дерева
Vicky ***** Подозреваю что шкаф есть, но его не видно. Он с нашей стороны.
Цветовая гамма, я не люблю в интерьере черно-белое.
Я например предпочитаю совсем другую тональность....
Как то мрачно и не уютно
Gohar Sargsyan
Чёт у мну не открываются эти квадратики ваши.... но жопой чую. что там прекрасно и уютоно!... потому как грят иные что там холодно и темно.... обычно лгут, когда видят некие тёмные тона.... боятся сссуки, хоть и живут ужЕ в Аду ..))
Vicky ***** А так ?
Я не в восторге от ч/б тонов.
Даша Тупиквоа
мне очень нравится
правда зеркао и кресло обыграла иначе
но и так отлично
То, что за зеркалом - цвет не знаю, не разбираюсь я в оттенках, но этот не нравится.
Загогулины всякие на кровати не то, лучше бы что-то острое и угловатое.
В остальном вполне себе неплохо. Спальня для того, кто живет один и не заморачивается оформлением.
черные шторы... и не уютно как то..
Мрачно и не уютно и все из за черных штор.
Все не нравится. Цвета холодные, кровать не уютная. Дерево это ...Жуткое просто. Не по-домашнему как-то в - целом...
Очень мрачно и бездушно.
в этой спальной мне не нравится главное -цветовая гамма, если её сменить на бежево-салатно -желтую то будет нормально
Оксана Малышко
Нравится пол, стены, кроватьнравится пол, стены, кровать
Не нравится дерево, шторы, гипсокартон на потолке, розовая стена, люстра.
Кровать переставила бы к розовой стене. Ковёр перед кроватью, а не под (грязесборник).
А мне нравится! Единственное - мебель бы расставила по-другому. Не комфортно спать головой к дверям. Кровать просится поменяться местами с тумбой, зеркалом и креслом. И под креслом шкурка - ни то, ни сё - тут нужно нечто в цвете правой стены. Что касается шкафов в спальне ( якобы их тут не хватает), им там не место. Вообще минимализм в помещении для сна приветствуется - меньше пыли, проще убираться, крепче и здоровее сон.
Ruslanna Manvelyan
Шторы заменить на темные фиолетовые - будет полегче интерьер.
потолок давит
Епть, салон ритуальных услуг, жуть просто. И дерево это с перетеканием на потолок как жирная клякса ползущая из фильма ужасов. О там еще и ворона сидит на дереве, в самый раз кар-кар бррр, Описываю первое впечатление, сори.
Софья Куликова
Коврик призван бросить яркое пятно в комнату, но у него плохо получается, ему лучше быть красным.
Кровать нормально, для БДСМ-игр подойдёт.
я в такой не засну
Nargisa Nargisa
Чушь полная, одно зеркало нормальное.
Vicky ***** зеркало напротив света это нормально ?
гостиничный номер.. особенно подборка интерьера справа..)
Мина Шленинг
Все нравится. особенно шторы
Алена Браун
Не нравится: черные шторы, черное покрывало, черный принт на стене.... как в склепе. Если у этих предметов поменять цвет, например на темно фиолетовый или еще что, то будет лучше.
стены как в больнице, атмосфера как в гробу, нет уюта. Дерево интересное
как дизайн -нравится, но жить -нет
Хмуро как-то. Кровать интересная, а остальное.. Слишком минималистично и серо.
Холодно
Вера Сапченко
холодно, и кровать мне не нра, добавила бы теплых тонов и кровать заменила
_D@r'y@ _
всё ЗБС . пол-жизни на такую работать