Прочие дела домашние
А Вы ночью, когда замерзаете, греетесь об мужа? Удачно?))
Проснулась ночью от того, что замерзла как цуцик.. Пригляделась, муж одеяло спер, укутался и хорошо ему.. А у меня зуб на зуб не попадает, на носу сосулька! Надо, думаю греться! Прижимаюсь к нему, каааак он подлетит, на метр точно. Приземлился, глаза выпучил, ругается, холодно ему видетели)) Выругался, укутался как в кокон и уснул, зараза)))) Во блин, погрелась...
))))))))насмешиииила....))) вот такИе они ваши прЫнцы.... а вы их королеФы с сосулькой не ток на носу....)) поэтому (и не только поэтому) люди и начинают с неких времён спать под рАзными одеялами, а иной раз и на разных постелях.... один храпит, другой пердит, и нам уж не шешнадцать....))) я уже давно сплю без одеяла.. если прохладно по утру бывает, с открытым окном, то просто в шортах, майке сплю... жарко под одеялом, редко под ним тусю, ибо моё ватное, хоть и старенькое уже... жена рядышком, укутовшаяся в кокон...))
Aikosha=))* =))
Не, не уйду на другую кровать! Не дождётся))) а 2 одеяла пройденный этап. С одни ловчее и больше шансов, что не отберут))
второе одеяло - и тепло будет всегда
Aikosha=))* =))
С двумя еще сложнее. Он первое под себя кладет, а второе с меня стягивает и на себя натягивает во сне))
Ты холодна, как снег, как лед.
Ты холодна, от тебя меня рвет.
Ты холодна, как ночная пустота.
Ты холодна:
Ты холодна, как пустая кровать.
Ты холодна, ни дать, ни взять.
Ты холодна, как пустые слова,
Ты холодна:
Ты холодна, как свет далекой звезды,
Которая что светит, что не светит все равно.
Ты холодна, как плохие стихи,
Наполненные буквами дешевой тоски.
Ты холодна, как молчаливая пыль,
Покрывшая зеленую пустую бутыль.
Ты холодна, как глаза врага,
Ты холодна:
Ты лежишь, твои глаза под тенью согнутых век,
Из них не брызнут никогда потоки маленьких рек.
И ты не сможешь улыбнуться мне уже никогда:
Ты холодна:
Обрывок проводов твою шею стянул.
Я знаю, все из-за меня, я этот круг замкнул!
Ты лежишь, ты холодна, а я рядом ем суп,
И мне не надо делиться - ведь ты же труп.
Ты холодна, как снег, как лед.
Ты холодна, от тебя меня рвет.
Ты холодна, как ночная пустота.
Ты холодна:
Ты холодна, как пустая кровать.
Ты холодна, ни дать, ни взять.
Ты холодна, как пустые слова.
Перевод песни
Пока нет перевода этой песни
Ты холодна, от тебя меня рвет.
Ты холодна, как ночная пустота.
Ты холодна:
Ты холодна, как пустая кровать.
Ты холодна, ни дать, ни взять.
Ты холодна, как пустые слова,
Ты холодна:
Ты холодна, как свет далекой звезды,
Ты холодна, как плохие стихи,
Наполненные буквами дешевой тоски.
Ты холодна, как молчаливая пыль,
Покрывшая зеленую пустую бутыль.
Ты холодна, как глаза врага,
Ты холодна:
Обрывок проводов твою шею стянул.
Ты холодна, как снег, как лед.
Ты холодна, от тебя меня рвет.
Ты холодна, как ночная пустота.
Ты холодна:
Ты холодна, как пустая кровать.
Ты холодна, ни дать, ни взять.
Ты холодна, как пустые слова.
Перевод песни
Пока нет перевода этой песни
Греюсь )) так же прижимаюсь)) мой не просыпается-- спит как убитый))
у нас тепло дома
Я одна сплю, да и отопление у нас)
У нас дома тепло. Никто не мерзнет, даже без одеяла.)))
у нас с мужем отдельные очень теплые одеяла и огромная 2х2 метра кровать с ортопедическим матрасом . Стараюсь даже не касаться его ночью чтобы не будить и не мешать отдыхать.
вам надо 2 одеяла и 1 - с подогревом
Aikosha=))* =))
С двумя еще хуже.. Он одно под себя подминает, а вторым накрывается)) Третье туда уже не влезет.. эх..
Да у нас без одеяла можно спать, дома жарко.
Засыпаем мы в обнимку, спим кто как. Он у меня горячий, спит без одеяла даже зимой. Я мерзлячка, у меня толстенное одеяло специально для зимы... иногда сквозь сон чувствую как укрывает меня)) так приятно... Сына ходит ночью смотрит укрыт ли
У нас два огромных одеяла, мы укрываемся сразу двумя. И спим в обнимочку.
Эгоист какой, меня мой греет и даже позволяет ногу на него класть ))))
Aikosha=))* =))
И не говорите! Фашист! Заморозил жену рОдную))
Я так прижимась, что потом нам как минимум минут 40 не спиться))))
Я так и вставала за вторым...
Aikosha=))* =))
Я это все таки отобрала)) Вцепилась в него и до подъема не отпускала ни в какую)))
Квартира та походу его
Aikosha=))* =))
Неа, моя!))
Бывает и 2 одеяла забирает)
у нас два одеяла, неудобно спать под одним. Все время кто-то на себя перетягивает))