Прочие дела домашние

Когда вы поняли что стали взрослыми? дети, машины, повышение покупательной способности - не в счет

Юлия Брагина
чет... еще не въехала..))))
Валентина Карпова
Лучший ответ
Не поняла еще, у меня до сих пор детство в одном месте играет.
в 17 лет после окончания школы
Нурай Абатова
Даже не задумывалась.. мне так хорошо
Когда не стало отца.
в 40+..когда лежала после 5ых родов в родовой и слышала соседние вопли я подумала "та божешь мой, маленькие девочки, как ж им страшно... "... ранее меня посещали мысли "да когда ж ты, дура, заткнешься")
Вика Исакова
дети - это конкретно в счет. Все остальное перечисленное я испытывала и это не мешало мне чувствовать себя не взрослой.
Когда в 18 - пошел в армию...
Nadezda Izilanova
Когда съехала от родителей и стала жить самостоятельно с мужем.
Natalia Anatolievna
Когда начала понимать поступки других людей.
Когда в 16 лет меня отвезли в чужой город и оставили одну, никто даже не объяснил как до университета добираться)
В 9 лет, когда родилась младшая сестренка, и через 4 месяца мама вышла на работу, сутки дома, сутки на работе. Я была в ответе за младшую, Вот с тех пор я взрослая, решение за все принимала сама
Когда умер дед. Я в институте училась. Я в миг поняла, что больше никогда не буду его маленькой внучкой, для которой он целый мир.
Я до сих пор ребёнок в душе и взрослеть не хочу.
Ира Волкова
Считать себя очень взрослой и самостоятельной я начала лет в 16, меня не интересовало ничье мнения, я считала что и сама все знаю, сама зарабатывала....
Но на самом деле по настоящему я начала взрослеть с 23 лет, мне как будто мир заново открылся, это как прозрение.... вот как будто взяли и всю дурь выбили из меня, иногда даже стыдно бывало за свое прежнее отношение к жизни.
как замуж вышла
Когда ушла жить отдельно от родителей
когда перестала считаться с мнением окружающих