Прочие дела домашние

Сыну 18, впереди армия. Как складывается ситуация в в\частях?

Куда не стоит попадать, как обезопасить своего ребенка? У кого какой опыт, поделитесь. Нужны ли водительские права в армии?
Не очень дергайтесь, и служба пройдет нормально. Обычно неприятности возникают как раз у тех, кто своей неуемной бурной деятельностью по "безопасности" ребенка достает командование части.
Марина .
Лучший ответ
Очень хорошая ситуация.
Добро пожаловать в ад!
http://www.youtube.com/watch?v=E9NOfClfAMo
Ирина Абрамова
Татьяна Козлова проклятьями осыпаю таких мерзавцев! Разорвала бы в клочья, если бы моего сына хоть одна сволочь что то не так сказало. Одно успокаивает, что он отлично выстраивает отношения с ребятами, очень много друзей всегда. И физически всегда ставит на место таких сволочей. Хотела другими плохими словами написать, не пропустили мою брань
Обещали ВДВ в Рязани--попал в повара в Питер--( не увидели перелом лодыжки.).. Служил поваром--50 солдатушек кормил... В увольнение отпускали --я приезжала каждый месяц, В выходные солдат водили в музеи, просто по городу--чтоб запомнили Санкт Петербург. В части в выходной день --как в пионерском лагере--то волейбол, то цветочки сажают, то прогулка по городу.. Посылки посылали, потом стали просто деньги на карточку переводить--всем проще. Телефон привезли на присягу, потом его стырили.. так что--давайте с собой самый простой --старый...
Елена Гнедько дайте адресок, попрошусь, мож меня возьмут лет на ...дцать.
Татьяна Козлова немного успокоил, повезло наверное тебе
Моего угнали на Дальний Восток в г. Партизанск. Неделю ехать на поезде. Служил в ЖД войсках .не чего отслужил, сказал природа изумительная, кормили не плохо. А было ли что (дедовщина ) он мне не рассказывал-мужик !
Nata Birkle
Татьяна Козлова Мне главное чтоб здоровым вернулся
Обезопасить? хм... идите вместе с ним)
Margarita Strelkova
Щас служба халявная стала, у солдат мобильники, ноутбуки, а территорию метут узбеки! Расслабон)
Права не обязательны, а если есть, то скорее всего будет там шофером каким-нибудь. Насчёт того, куда попадать, никого не спрашивают, все по распределению. И опять же, смотря куда попадёт парень, в каких-то частях ни, ера не делают, в каких-то реально учат воевать.