Прочие дела домашние
Приходится запускать стирку каждый день. Это у меня только такие свинюшки дома? Или у вас так же?
Каждый день стираю, по другому никак. Двое детей, полотенца раз в два дня стираю, постельное раз в три дня меняю. Пижамы носки колготки и одежду каждый день. Если ходим в сад куртки перчатки и штаны каждые два дня приходится.
У меня была жиличка, вдруг начала стирать каждый день, по 3-4 вещички. Я это дело прекратила. у меня не банно-прачечный комбинат. Двух раз в неделю достаточно. Хочет чаще - пусть идет в прачечную
У меня все взрослые. Вчера стирала, даже дважды. Сегодня нечего.
Но моя машинка за раз стирала две порции по очереди, сначала трусы, потом носки. Обычный автомат нужно было бы 4 стирки запустить. Такое вместе я не стираю.
это только у Вас
сейчас уже нет. но у меня много вещей для садика- по этому коплю раз в 3-4 дня стира.
а мы сами аккуратные)
два взрослых, двое детей -машинка работает через день точно.
стирка каждый день
посудомойка два раза в день
бывает на день три раза гоняю машинку (погода хорошая, решила все постельное белье перестирать), бывает, что 3-4 дня не включаю ее...
У меня также. А то и по несколько раз в день машину гоняю.
А что нельзя через день стирать? или прям всю одежду засвинячат?
Катя Костикова
Нас четверо муж, я двое деток. если не постираю день, то приходится запускать два захода. 4 полотенца махровых только в день уходит уже занимает всю машинку. постельное бельё с трёх кроватей меняю каждые 4 дня. Ну и по мелочи. дети занимаются постоянно, приходится стирать футболки, спортивные штаны.
Da u vas zasranzi prosto! Neuzeli kazdij den polnaja mashina rabotaet?
Ежедневно стираю только детское. Я не одеваю малышке памперсы дома. Где-то подловлю пописить, где-то в ползунки. Ну и начался прикорм, а это вся кофта в пюре и каше)))
у нас стирка один-два раза в неделю. может у вас просто семейство большое.
вовсе нет, зависит от кол-ва членов семьи и кол-ва одёжки. Кто-то просто не любит накапливать... Нас двое, стиралку где-то каждый 3-й день запускаю, 6 кг, посудомойка каждый день моет.
У нас стирка и не по одному разу в день бывает. Ненавижу, когда грязное белье дома копится в доме.
мне кажется это наоборот говорит о вашем предпочтении иметь все чистое и в порядке нет вы не одна такая нас таких очень много хорошо хоть машины у мноих автоматы
Завтра три недельки сынуле-машинка работает. как положено. изо дня в день. Памперсами пользуемся мало, стараемся домашними подгузниками обходиться.
у меня тоже. стирка каждый день