Прочие дела домашние
а у вас стирка каждый день или копите?
Коплю, но редкий день когда стиралка не молотит, бывает и не один раз. Двое маленьких.
Мы так много не пачкаем. Каждый день - футболка, трусы. Раз в неделю стираю, добавляют постельное.
Представляете каждый час+______)))
Да практически каждый день. То вещи сына, то постельное, то наши вещи...
коплю конечно. зачем электричество тратить зря и стиралку изнашивать.
Каждый или через день...
Машина большая, по мелочи не стираю
по- разному. но часто
Каждый день конечно и включаю не один раз, потому что светлые вещи не стираю с тёмными. Потому что с дачи приходишь всё уже потом провоняло. Вот и сейчас уже второй раз запустила.
НАС 3
стираю
раза 3 в неделю
стараюсь грузить полную машину
а так по мелочи иногда могу
что срочно нужно
или белые вещи если одеваю
но ставлю н а 20мин
стираю
раза 3 в неделю
стараюсь грузить полную машину
а так по мелочи иногда могу
что срочно нужно
или белые вещи если одеваю
но ставлю н а 20мин
Конечно по мере накопления .
Из за одной белой тряпицы ( или цветной ) напрасно не включаю .
Каждый день что то все время крутится-крутится.. От этого часто ломаются стиральные машины
мелочи обычно вечером стираю. чтоб не ждать
постельное - раз в неделю
Копим. Машинка большая у меня, шмоток достаточно, никакой необходимости каждый день гонять ее нет.
Коплю))
Но если что-то надо быстро стирануть по мелочи - всегда стираю сразу.
коплю.
раз в неделю стираю, а то и реже
Коплю. Шмоток полно. Больно надо каждый день стирать, развешивать же ещё надо)))
Копим, но чувствую, что с рождением ребёнка все изменится
по необходимости но достаточно часто
по мере накопления
Ребенку стираю каждый день в основном руками (он на горшок ходит через раз), мужу - через день (у него работа пыльная), а себе - по мере накопления
каждый
раза два в неделю. Хоть машина и большая, когда малая загрузка лучше стирается. Не люблю копить грязное, пусть лучше чистое лежит
день, через день... но стираю очень часто