Прочие дела домашние
а как вам вот такие вязаные шапки (вижу их у многих марок) ? вы себя в такой можете представить?

есть у меня чалма, но не такая убожеская как на представленных примерах. Ношу с классическим приталенным черным пальто до середины икры и на высоких каблуках. Образ очень дерзкий получается
у меня такие повязки на голову на осень
на дачу езжу, ну и в магазин могу зайти
удобно мне, возраст у меня подходящий тоже )
на дачу езжу, ну и в магазин могу зайти
Сейчас в таких бабули ходят. К тому же, такая вещь не каждой мадаме подойдёт. Ни к чему выглядеть смешно.
У меня есть такая, но не вязаная)
Ragida Mirsharipova
Простите, а где покупали?
Это вариант чалмы. Лет 30 назад такие вязала.
я в ней буду как бабка ёжка
Дежавю... Носили такое уже в 80-х. Предполагаю, вскоре в моду вернутся "пилотки".
А я в детстве помню некоторые тетки из шарфов мохеровых нечто подобное сооружали.
Можно бы такую надеть с пальто с воротником- стоечкой, вроде индийской курты. Но у меня такого нет. О чалме подумаю.
именно такие модели не нравятся)
себя в такой не представляю. А вот Кайли Миноуг выглядит вполне достойно. Просто должен быть соответствующий стиль и длинный волосы- либо совсем без них (все под чалмой) - но это хуже.
Так многие женщины ходили в 40-е гг
Анастасия Жилкина
так это все таки она?
Верхнюю бы надела. Мне тюрбан идет.
Представить могу, но мне не идёт. Мне идут шапки с козырьком, вот они-то сейчас не в моде... Беда прямо.
не, мне такая шапка не подойдет.
эти шапки старят минимум на 20лет (любую)
Не удивила. Во времена моей молодости такие были в моде. Их вязали из мохера английской резинкой. А сегодня одна тетенька в ТЦ даже искала себе такой головной убор
третья тетка на фото на Кайли Миноуг похожа
им идет
не знаю, себе бы наверное не взяла
им идет
не знаю, себе бы наверное не взяла
опять чалма в моде... странно... помню у матушки моей была, 30 лет тому назад)) из норки! спец пошив))
..мне не очень.. наверное ассоциации.. баба яга представляется колдующая над огромным чаном, с бородавкой на носу))
Лично мне пойдет такой вариант как 1 и 2, а 3-й нет как каска. Но я не люблю шапки, ну никак.
Тоже видела. В прошлом году не было таких. Какое-то новшество)) себе бы ни купила. Ассоциации с тюрбаном у Старика Хоттабыча.
Мария Фетисова
Это новшество родом из 1988 года. Мама такое носила, видела на фотографиях.
наверное, могу..)
только не под пуховик или какую спортивную куртку.
ой неее. такое вряд ли смогу даже под дулом автомата одеть. полотенце после душа у меня на голове выглядит лучше))
Я в такой ходила.... дайте вспомнить.... в 83-84 году. Только у меня, помнится, не шапка была, я так шарф завязывала, перекручивала длинный шарф и получалась именно такая чалма. Только без макушки-там волосы были)
Выглядит как платок у бабули
С такими расцветками как на похороны...
Для бани отлично!!!