Прочие дела домашние

С мужем живем долго. Чем удивить его, чтобы оживить немного уснувшие чувства?

1. Возьмите книгу рецептов и приготовьте то, чего раньше никогда не готовили.
2. Подарите ему то, что вам безразлично, а для него очень интересно.
3. Предложите сходить вдвоём в боулинг. И если выиграете, то он исполнит ваше желание. Вам самой понравится. И уже будет не важно - выиграете вы или проиграете. В итоге вы всё равно выиграете в главном.
Ольга Мещерякова
Лучший ответ
Ага танцы, вечер романтический под свечи и полумрак. Нет милая, вот вышла ты за кормильца, без любви. И только теперь до тебя доходит, что он живой еще, а азарт к тебе кончился. И ты к людям. А люди по старинке-свечи, трусы французские. А где любовь, почему остыла, а может и не было. Может, как артистке, пора в дом театра и кино? Так нет, продлить хочешь обман этот, вряд ли получится.
Надо порознь отдохнуть.
Пойди учиться-второе высшее, магистратура, в танцевальный класс запишись для взрослых (сейчас таких много) . Идеально, если все это- с мужем. Лично я со своего взяла обещание с сентября пойти со мной на латино-американские танцы.))))
Мы уже живем 33 года... а он все удивляется... удивляется... чего и вам желаю...
Мужчина, когда подозревает о конкурентах, сразу начинает смотреть на вас "другими глазами"! Проверено.
Договоритесь с подругой переписыватья СМС-ками или названивать друг другу. Уходите в другую комнату, приглушайте голос, стирайте все звонки и СМС. Телефон носите с собой постоянно.
И вот когда ваш муж начнет охотиться на ваш телефон под невинными предлогами - все! подействовало!
Можно прекращать телефонную операцию, и не забудьте все это время хорошеть, молодеть, веселеть.
Действует 100%.
Оксана *****
этот мужчина совершенно не пров. То что вы этим интересуетесь уже что то значит. Я бы поехала отдыхать без детей.
Давайте не будем забывать, что как-никак для мужчин важнее секс. Может романтический вечер, красивое белье, тихая музыка? Может и банально, но приятно)) ) Удачного вечера!
|Ася| |Ким|
Не лучше ли самой чему нибудь или кому нибудь удивиться
Найдити себе "любовника" и пусть узнает ваш муж ...