Прочие дела домашние
Ваши версии по поводу данной ситуации.
Мужчина приглашает к себе на новоселье сына, бывшую жену (мать сына) и всю её семью - маму, сестру и нового мужа с ребенком.
Может у него кроме них никого нет, наверное это самые лучшие люди которые встречались в его жизни.... что-то мне прям так грустно стало за дядечку.
Екатерина Бакулева
мне тоже.. Мой же б\муж
Ну таки - похвастаться новой хатой )
У меня есть приятель, который на свои ежегодные днюхи приглашал своих бывших пассий, всех вместе.
Слёт пионэров
эти люди самые близкие для него
хочет разделить с ними радость
возможно и похвастаться
хочет разделить с ними радость
возможно и похвастаться
для кворума...
Татьяна Гельблинг
насмешили)))
да нормальная ситуация
Лыжи навострил--хочет снова в семью
Скушно ему, че... а можа хвастнуть решил хатой..
странный дядька.
Отчитываться собрался)
Может просто скучно ему:)
Типа, смотри кого ты потеряла?)
Не знаю. Нужно знать какие между бывшими отношения. Но сомневаюсь что новый муж оценит этот жест)
Екатерина Бакулева
нормальные отношения. Как у родственников. Как-то так получилось. это ж мой бывший муж. я его давно как брата воспринимаю. перестали быть супругами, но остались родными людьми.
Смотрели Покровские ворота?
"Высокие отношения")))
Екатерина Бакулева
ага))) всё так))
ну не с кем ему) а так с тестем сидел, с тещей тоже... бывшая жена... да пусть приходит)
если семьи новой нет, а с ними всеми общается, то это нормально
не обязательно после развода начинать войну
Их брак был скорее дружеский, после расставания расстались родными людьми.
Екатерина Бакулева
когда была брак, был обычный брак. Потом, после развода поняли, что так гораздо лучше. Ну шибко мы разные, всю жизнь бы вместе не продержались.
"Смотрите, какое счастье упустили! "
хочет ва всем показать, как ему на Руси жить хорошо
Екатерина Бакулева
да мы итак знаем.
Он святой. Может и не любить, и без мысли вернуть. У меня такой бывший друг был. Раз ребенка сделал женщине -то всю семью должен тащить на себе, даже если расстались, все равно семья, руку на пульсе держать, помогать материально и ребенку своему, и бывшей.
Либо он настольгирует. Я слышала разговоры таких мужчин. Когда жили вместе, то гнобил ее. Она ушла. И сразу стала идеальной женщиной. И всю жизнь он ее хвалит, грустит, что дурак упустил такую женщину. Тоже может не хотеть вернуть. Просто лучше нее никого не встретил. Вот и держится на бывшую семью. Если что случится с ним -хоть досмотрят.
Екатерина Бакулева
нет, не совсем так. Но характер у него и правда хороший. это мой бывший муж.
Фантомные боли у мужчины, до сих пор в душе их держит. Ничего в этом странного и страшного не вижу. Лучше после развода остаться друзьями, а не врагами, тем более, что общий сын.
Думаю, ему одиноко .И бывшая жена с ее семьей самые близкие ему люди. Хочет общаться, быть ближе к ребенку. Даже согласен общаться с мужем бывшей жены.
Екатерина Бакулева
они раньше дружили))
Одиноко ему, посуду помыть не кому после фуршета)
Екатерина Бакулева
у него посудомойка есть.
Может быть у них хорошие отношения.
Екатерина Бакулева
конечно, хорошие.