Прочие дела домашние

Вешаете ли вы себе и детям на одежду светоотражатели?

На улице уже темно, вы заботитесь о своей безопасности и безопасности своих детей? заметила, что пешеходы не понимают, что их не видно в темноте.
у нас даже на сумках и портфелях
Евгения Жигалова
Лучший ответ
у меня оранжевая куртка со светоотражающими элементами и на метле висит блямбочка
Оксана Гончар
Нет. Мы больше ездим, чем ходим.
_A
___- Aika-____
Вот сижу, на лоб фонарь нацепила. Думаю, как же я 49 лет то ходила по улицам.
Kj[ Даун
Екатерина И Фарит Сайфуллины Вам повезло. У нас в городе недавно сбили 6 летнего ребенка который на дорогу выскочил в темноте
Татьяна Колчина видимо кроме фонарей больше ни о чем не в курсе
У ребёнка на обуви есть... на себя не вешаю....
Tkachenko07-83
я по тротуарам хожу)
У дочки штанишки зимние со светоотражающими полосами. Они так были куплены. Ничего не вешала. Есть значок у меня такой, круглый светоотражающий смайл. Но я... как и мой ребёнок 3-летний, по темноте не ходим. Если это и случается, то это исключительный случай.
А люди не то что значки не вешают, взрослые даже голову не поворачивают в более 50% случаев в сторону едущего транспорта когда переходят по пешеходному переходу. А что сделаешь.. Мозгами не поделишься.
Сейчас это активно рекламируют. В саду на всех детей закупили фликеры, вешается на курточку
нет. наверное потому что мы по темноте никуда и не ходим??? а если и ходим - так там, где машин нет и хорошее освещение (парки и прочее)
Мария Утехина У вас такой и темно ты то и нет наверно, у нас после 15 сейчас уже темень, как ночь, и так будет до снега
Лучше фары на машине протрите )))) Всю жизнь езжу и пешеходов вижу, кто не видит, пусть зрение проверит.
Все комбинезоны у ребёнка снабжены такими светоотражателями, школьный рюкзак тоже. У старших - только на рюкзаках и осенних куртках. У меня и мужа нет никаких отражателей.
Елена Тисленко
В школе раздают, мы с одной страны, так что и у вас думаю тоже, ну и они же на одежде детской всегда нашиты
У нас в городе хорошее освещение. В районе даже во дворах фонари стоят. Так что светоотражатели специально не вешаем. Есть уже вшитые на некоторых куртках.
Юг