Прочие дела домашние
как можно жить вместе ради детей? какие причины кроме финансов?
терпеть друг друга, тихо ненавидеть, коптить пространство семьи зловонием тихого подавления в себе гнева? к чему это? поверьте что детям ваши личные передряги малоинтересны, они быстро выпархивают их гнезда, а вы останетесь с дырой в сердце за бесцельно прожитые годы в подавлении своих истинных чувств.
если дети очень любят обоих родителей и хотят их видеть каждый день
У меня так мама с отцом жили ,, вместе ,, ради нас, детей,,
Я никогда это не понимала
Мама росла в очень благополучной семье и поэтому не представляла что дети могут расти без папы! она считала что пусть отец будет не очень но он все же будет
Они развелись когда мы уже с братом были взрослыми!!! И мне очень жаль, как и маме и брату кстати что они разъехались так поздно,,,,
Я никогда это не понимала
Мое Имя Пустота
Если же любите `только` тех, кто вас любит, в чем тут заслуга? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? Проблемы в жизни для того, что-бы мы могли их решать опираясь на Истину! Многие эту возможность упускают навсегда!
Влада Кулиева
У мамы в итоге жизни не было (печальный опыт)
дети важнее всего, всякой плотской похоти.
очень просто
все люди разные и не все могут детей променять на секс
Асем Бекжанова
у кого что))) при чём тут секс?
Если меня бы не унижали, не обижали, о детях заботились, деньги были бы, то и я бы смогла. Вспомните Анну Каренину. много она получила от своей "любви"? Да еще 2-х мужчин и сына опозорила навек.
Чтобы дети от такого стресса не становлись выродками (((
Причины-личное совершенствование!!!
Если ты сталкиваешься с чем-то,
ты в силах это вынести.
Если тебе нужно изменить что-то,
ты можешь это изменить.
Если ты должен побороть что-то,
ты способен победить. Только когда Сам начинаешь меняться мир вокруг тебя меняется!
Если ты сталкиваешься с чем-то,
ты в силах это вынести.
Если тебе нужно изменить что-то,
ты можешь это изменить.
Если ты должен побороть что-то,
Из-за квартирного вопроса иногда живут и мучаются. Ради детей нельзя жить-детям это не нужно, они когда вырастут не оценят этого. Дети счастливо живут со счастливыми родителями, а не с родителями, которые насилуют друг-друга своим присутствием. Чаще люди живут ради себя, прикрываясь детьми.
Если у супругов отношения нормальные, без ненависти и скандалов. ..то вполне можно и пожить вместе ради детей.
Дети