Прочие дела домашние

Затаривалась в магните, не продали пиво - в 8:56 утра. Зачем этот дурацкий закон? Через 5 минут зашла купила всё равно.

Анна Шевелева
у них поди просто касса не выбьет
Тося :*
Лучший ответ
жуть
Женский пиваной алкоголизм неизлечим
Мы раз в горы ехали. По дороге остановились и 30 мин ждали этих 9 утра. Потом ещё 7 часов были в пути. Потом пили! Это у общежитских привычка, им без коменданта никак, вот нам навязывают.
Причем, кто ночью хочет выпить, так ВСЁ продается. Они места знают.
Людмила Тесля
Вообще чушь с этим законом. Не продали : пошел рядом у узбеков в магазине купил. Им по барабану эти законы.
Ольга Егорова
Что вам пришлось пережить! Целых четыре минуты!..)
Касса у них так настроена просто.
Целесообразность законов - вообще вещь странная...
молодцы, магнитЧики!!!
а вдруг вы "Тайный покупатель"?
зачем рисковать?
Akerke Nurimbetova
НУ??? И где ГОРЕ???
Аси Миллер
Кассы в магазинах с программой, продавцы не виноваты. Просто платеж не пройдет. Они могли вам это объяснить. В кассовых аппаратах небольших магазинов еще есть так называемая фискальная лента. Дубликат чека. Его вам отдают, а в кассовом аппарате копия остается. Его кассиры после окончания работы сдают.
Анна Шевелева касса кассой
к продавцам претензии нету
а вот зачем закон такой путин принял непонятно
он вообще ничего не изменит, только лишней выручки лишает магазины
У них все через кассу... зачем им проблемы... пиво нынче отрава))
Лера Рындина
Бросьте! Хороший закон!
Как ещё спекулянтам подработать в наше затоваренное время?
Как побудить людей налаживать неформальные добрососедские контакты, если все в интернете сидят?
А тут - просто и эффективно.
Вот Вы - пострадали, но ЗАДУМАЛИСЬ.
Удачного вам решения вопроса!
Валерия Шолур
Dura lex, sed lex
Зачем вам с утра пиво ?
Законы они такие))) дурацкие))) насколько знаю многие даже и за минуту не продадут. На кассах стоит блокировка. Не пробить
С вечера пивом затаривайтесь.
Masha Waxmann
Nu kupila ze! K chem stradanija.
У нас вообще с 11 продают, и ничо, никто не жалуется.
Saltanat Baizakova
В "5" касса пробьет алкоголь ровно в 11.00 От кассиров это не зависит...
ЛУЧШЕ НОВЫЙ ЗАКОН - ДОБАВЛЯТЬ ЯД В ПИВО И ВОДКУ ЧТОБ ВСЯ БЫДЛОТА ПЕРЕДОХЛА НА) (УЙ
Madina Yeralieva
Лера Рындина Там и так яд.... дохнут
с утричкапиво)))
Мария Ерёмина
да я сам это не понемаю
А вдруг передумала бы и отказалась от затеи выпить. Здоровее была бы.