Прочие дела домашние

Навеяло сайтом, вы были на сайте знакомств? как вам контингент?)) я была, провисела там не долго и быстро ликвидировала

Страничку, а у вас был опыт такой?))) долго там пробыли?))
У меня подруга там пропадает - скажу одно, абожемой (
Как даст почитать переписку !!!
Откуда столько нездоровых людей? И они среди нас )))
Марина Шалдова
Лучший ответ
была, много раз, с перерывами, и серьёзного искала и просто прикалывалась, и себя показывала, и изучала контингент. Контингент неоднозначный как и в жизни, но всё ещё зависит от твоей подачи себя. Считаю---каждый находит что ему нужно. КТо-то--прикол, кто-то--секс, любовниц, содержанок, кто-то--инетное общение, кто-то---мужей, . СМотря с чем ты туда сама пришла. Да, поиск партнёра для жизни --это небыстрое дело. НО где оно быстрое--на работе, на улице, клуб, автобус, где.. твоих людей в принципе не так много ходит по земле. В нете те же самые люди. что и в жизни, но в жизни некторые в масках, а инет позволяет расслабиться, и хорошо если ты какого-то извращенца-гуляку узнаешь в нете прежде, Чем заимеешь с ним детей в реале)
Юля Саенко
да я и щас там аккаунт держу -когда совсем грустно там с девчатами переписываюсь -с некоторыми встречаюсь для подробного общения
но по своему опыту скажу (там много проституток) во вторых много скучающих матрон -а есть те кому интересно поглазеть а точно ли за моником мужик сидит
Ольга Мосина
Танюшка Игнатенко Отходы реала там, биологический шмурдяк)
Была, убивала время, было интересно кто по ту сторону монитора сидит, я была такой девочкой-цветочком, что мне было только полезно столкнуться с той грязью.
Не регилась ни разу там
Ирина Нефедова
Была ;) а мне хорошие адекватные мужчины попадались;) на свиданки ходила,,, в кино театр ;) весь сброд который мне там писала - я сразу игнорила, поэтому встречалась только с теми кого считала нормальным и путными,,,,
А потом написал ОН!!! Стали общаться,,, ушли с сайта знакомств, удалили страницы оба, общались по аське и смс;) потом телефонный звонок - влюбились друг в друга еще сильнее,,,,
Увиделись лишь через полтора месяца после такого общения,,, жили в разных городах,,, он в Москве ,,,я в Ярославской области,,, расстояние более 300 км ,,,он приехал, через два дня сказал что любит ;);) потом понеслось;) вообщем в итоге мы женаты и у нас есть доченька ;)
Марина Бабенко
даже н ебыла там
подруга зарегистрирована там
90 % -клиника
10% по переписке норм
но при встрече как правило либо 0, либо не то что описал и фото весьма удачное))))
а сам то вонючий то гораздо ниже и страшнее)
З/е/а
не была, т. к. не хотелось. Как можно общаться, не зная, кто перед тобой на самом деле?
Наталья )))))
Не была. Заходила ради любопытства контингент рассмотреть на одном сайте про который многие говорили. УжОс и кАшмар.
Алёна Штапенко моя тетя так и сказала "как посмотрю на эти рожи. так желание пропадает". без регистрации смотрела она. и решила не региться.
Лет 7 назад была там.
Разные писали, надоело, удалила. Потом восстановила, фото сменила, и писали те же люди и не узнавали.
Один нормальный адекватный писал. Увидились случаем, он у своего сына в школе проводил дискотеку, а я в школе работала. Я так удивилась, он говорил что в разводе и сыну 10 лет. А сыну то было лет 14. А ему 31 или 32.
Потом он еще раз в школу приходил детишкам фокусы показывал, потом немного переписывались, он уехал в корелию а я просто забыла про страничку. Потом совсем удалила. А может летом просто заходила, находила одноклассниц, аля знакомых, которые давно женаты. Короч ничего там интересного нет.
Елена Соболева
Это было лет 8 назад. Тогда, наверно, все таки люди лучше были и не так испорчены... Больше туда не ходила.
.::лиянка ::.
Наблюдаю, как приятельница второй год пытается там "половину" найти. От смеха до слез. Масса провинциальных деятелей ЧОПов с замашками Наполеона, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Валерия Костыр
Алёна Штапенко там многие по 5-7 лет сидят
я регилась. удалялась. через пару лет возвращалась. у меня память-молоток! и одни и те же писали. потом спустя 5 лет опять регилась. у меня челюсть отпала ...опять те же писали !
Na stranichkah znakomstv ja poka ne bila.Ne doshla.
NO! Ja delaju uspehi.Mne na ulize segodnja arab klochok bumagi s nomerom svoego telefona v ruku vsunul.I udral. Ja tak obradovalas,chto chut ne zaprigala.
Дарья Гоголь
Не была.
Я тоже быстро удалился - не успел толком загрузить фото, сразу же посыпались сообщения типа "А помнишь меня? ". Нахрен он такой сайт нужен.
Елена Трошина
Была. итог- муж и ребенок
очень давно это было. Там процентов 90 (по крайней мере мужиков) за потра*аться.
Любовь Дерий
Да.
Нуууу раз 5 там регилась
ой, ужас
я даже маме говорила " у меня ощущения, что все отбросы города мне написали" ))) да такие наглющие. и выбирают как корову на рынке. там вообще практически все с детьми (которых скрывают 95 % таких), после 40, плюгавые. и так нагло подкатывают. мне было едва за 20. "общаться бум? ты че не отвечаешь? ты че себе возонмнила? ох наплачешься ты ! "
Марина Бабенко Там и нормальные есть ;)
Опыт только отрицательный.
Писали там мне только одни женатики, восточные принцы да и просто виртуальные убийцы времени.