Прочие дела домашние
А каждый день менять партнершу -это к чему приведет ???
к куче болезней и к полной моральной деградации
Скажу тебе как человек с медицинским образованием, что подобное поведение чревато развитием ряда проблем – от половых инфекций до психосексуальных расстройств, поскольку стремление к беспорядочным половым связям чаще всего свойственно людям, пережившим стресс или травму (психологическое, физическое или сексуальное насилие) в детстве. Лечи друга и сам лечись. На весь интернет сообщать об этом не стоит, ведь у вас семьи.
к нестоянию

Ни к чему хорошему. Есть у меня школьный знакомый. Всю жизнь был ходок ещё тот. Счет вел на сотни. Реально вёл. В итоге в 55 куча болезней, 2 брака за плечами, 2 взрослые дочки, внуки. Но с ним никто не общается. Но он всё еще в поиске. Когда очередная 18-летняя!!! девчонка обобрала его, заявил, что все бабы-**** и куча ненормативной лексики. И всем им только деньги нужны! Я ему зеркало под нос сунула.
Ни к чему хорошему. Нахватается всякой заразы, в результате простатит и стойкое нестояние. Поссать то в аппетит не сможет ни то что по бабам ходить.
В ближайшем секс шопе кончатся резиновые женщины.
А к чему должно привести? нормально для молодых, здоровых и энергичных мужчин иметь желание совокупляться с разными партнершами, многих знаю, никто не умер....
К квд)
К пресыщению, объестся рано или поздно.
к тому что за год будет 365 партнерш.
Бабы соберутся и побьют
к одиночеству
К вселенской злобе со стороны женщин)
Чарли Шина это ни к чему хорошему не привело.
к триперу как минимум