незнакомым? Изменится ли ваше отношение или нет? Или вам плевать и такие мысли тоже?
Уверены ли вы что он такой же как вы будет? Или попытаетесь узнавать его?
Прочие дела домашние
Как вы будете относиться к ребенку если узнаете что его душа раньше была совсем другим человеком и может даже вам
Моей душе была послана душа свыше, в ребёнке ли она, или в любимой женщине.... а всё телесное херня.... тела могут расстаться и больше не увидеться никогда, могут умирать, превратившись в ничто.... но душою мы всегда остаёмся вместе, рядом (любимыми ли, врагами ли, друзьями), где бы мы не были, в одном ли мире, или в разных мирах...) чисто моё мнение...)
Возненавижу)))))
А как ребенок отнесется к тому, что его мамашка тоже донашивает чью то душу и возможно не одну? И она совсем не то, что он себе навоображал?
Каждый человек непостижим и уникален.
как к своему ребенку))
что за бред?
обалдеть! А как это можно узнать??
Во-первых, этого никогда не узнать.
Во-вторых, все мы здесь переживаем далеко не первое и не последнее воплощение.
Дети даются родителям по их совместной карме: скорее всего вы были знакомы раньше и сейчас отрабатываете свои долги или еще что-то. Это нормально, у всех людей так.
вообще не верю в перевоплощения -чушь полная
какую вы ахинею несете....
Можно вопрос по русски задать?
Автор, это полный бред. Даже вы были другим человеком в прошлом, может и не раз...
В общем, не накручивайте себе. Человек - это телесное создание, а настоящиая его сущность - душа
Дети меняют свой вкус и характер с возрастом. Узнай сейчас что любит твой ребенок о чем думает.