Прочие дела домашние
Непростой выбор семья или работа
Вопрос не новый конечно, но.... я после декрета (3 года) вышла на работу, работа сменная (дневные и ночные смены) на производстве - муж против, чтоб я так работала, сам зарабатывает очень хорошо, но меня пугает, то что работа у меня высокооплачиваемая, в нашем маленьком городе другой такой найти (и вобще никакой нормальной не найти), это сейчас муж есть и у нас все хорошо, а если по другому - то моя судьба кассир в супермаркете и нищенская зарплата. Как быть?
Орёл-Решка... вот и все проблемы)))
а кто с малышом. когда вы в ночную?
Ирина Иваненко
мама
В маленьком городе высокооплачиваемая работа? Ух ты, расскажите где это, интересно даже кого кризис не коснулся с сокращениями и увольнениями без повода.
Работать, если муж этого не понимает, значит дурак.
Ирина Иваненко
режимный обьект - кризис не кризис, там всегда зарплаты хорошие, сокращения оперативного персонала не коснулись и врятли коснутся
Ирина Иваненко
это режимный обьект - рвите откуда хотите, сюда так просто не устроится
как вариант - жить сегодняшним днем..
А что там когда-то потом.. Будет день - будет пища..
Я работала посменно, и в ночную тоже... муж был не против.... я на работу хожу, а не хрен знает куда... Ушла сама по причине невовремя выплачивающейся зарплаты и то по частям.... С высокооплачиваемой никуда бы не ушла и ещё главное чтобы вас устраивал такой график...
не стоит поддаваться на манипуляции альфа-самца. потом вы будете сидеть у него на шее и он будет рад, что его самка сидит дома, лижет ему руки, когда он приносит добычу домой.
Я бы после таких реплик сама на развод подала
У меня тоже работа сменами. Только ночью не работаю. Максимум до 12, я ещё до ухода в декрет сказала что не вернусь. Не для того ребёнка рожала чтоб все мимо меня пронеслось пока я на работе
Tak rabotaite sebe...Nu pobudet on protiv,da i uspokoitsja.
а как он компенсирует?
может, он на вас недвижимость перепишет. чтобы в случае чего у вас был свой кусок?
или в фонд деньги ежемесячно будет отчислять?
или контракт подпишет брачный с большими неустойками?
боюсь, ему нравится, чтобы вы зависели от него...
тем более, что уже шантажирует разводом.
а если вы скажете : ок! не надо пугать, я сама разведусь, не люблю, чтобы мне условия ставили. как он отреагирует?
он уже сейчас вами манипулирует.
я как-то уволилась, правда по другим причинам, но муж тоже руку приложил.. знала бы я как все обернется. до сих пор жалею о поступке.