Прочие дела домашние

Я устала от мужа, как это пережить?Ленивый, скучный, начинаю находить весь негатив.

так мож не он ленивый, а Вы пинать не умеете? ! :)))
попробуйте, вдруг обоим понравится, ведь зачастую шаг вперед в жизни есть результат хорошего пинка под зад:)))
Ольга Федорова
Лучший ответ
жизнь бЕкова - убил бы, да некого ))
недором говорится, что человек, по своей сути - одиночка.
Vera Butenko
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
разводитесь
Посмотрите на него с другой стороны. Например, когда-то в еженедельнике "Томская неделя" на последней странице некто Карл Карлович Иванов отвечал на письма читателей. И было как-то вот такое письмо: "Мой муж очень любит пиво. От этого у него большой живот, что даже сексом заниматься противно. Что мне делать? ". Ответ был такой: "Посмотрите на проблему с другой стороны. Вспомните, как ловко ваш муж орудует животом, расчищая для вас место в автобусе. Какой детской радостью озаряется его лицо при встрече с любимым напитком! А сексом можно и с выключенным светом заниматься". :-)))
Дафна Пименова
Попробуйте поинтересоваться, а он от вас не утомился.... если вас на семечки променял....
Nina Felk
Пережить можно достаточно легко. Начните жить самостоятельно, без мужа. Поймете, в чем разница. И не усложняйте жить ни себе, ни ему.
У вас это не взаимно, может он тоже самое испытывает.. . Попытайтесь всё делать вместе.
отдохните друг от друга недельку
а скока лет браку ?
Для того, чтобы поменять свое теперешнее отношение к мужу представте, что в этом мире у него с вами проходят последние дни... Вам его не жалко? А если он почувствует, то и поведение его поменяется.
Вы тоже ничего не делайте, валяйтесь, плюйте в потолок
Юлия Лугач
У меня когда такая фигня наступает, я начинаю разбирать по частям мужей своих подруг и приятельниц... Блин, мой сразу таким "золотом" становится...
Интересно, сколько же лет вы живете вместе?
Вот мы уже 30, а все время стараемся что-то новое в друг друге открывать! Есть много вариантов, если интересно, пишите на Мой мир!
Попробуй его перевоспитать, если нет, то разводись.
Для начала заведи любовника.
Попытайтесь поговорить с ним на эту тему, только без ссор, а просто откровенно, скорее у вас это бытовуха, привычка друг к другу и прочее, его возможности исчерпали себя, понимаю как часто элементарно хочется чувствовать себя женщиной! Организуйте интерестную поезку куда либо, в другую страну, город, просто по городу, пойдите к старым друзьям в гости или пригласите их. но если не подействует... тогда выход почти крайности это любовник, правда ему можно зделать этим очень больно.. . Помните, что любовник... это уже крайний случай и самый нежилательный. так точно вам двоим лучше небудет!!!! Удачки!
Река Тамара
Начни (те) открыто за собой ухаживать, смените образ жизни, наряжайтесь, улыюайтесь, всегда будьте чем то заняты, только ек им.... Мужчины в душе охотники пока уверен что жертва его, не подымет своё мягкое место с дивана, как только почувствует сопернечество, ещё как забегает. Тем-более завтра весна! Ещё один стимул начать жить красиво!
я Вас понимаю!! ! А сколько Вы живете вместе?
A;
Alisha* ;-)
Вы не жили одни..