Прочие дела домашние

Вы уже выбрали наряд на Новый год?

Платьев скопилось много, какое нибудь одену, новое покупать не буду. А то так каждый год покупаю, один два раза одела и всё.. висит в шкафу.
Яна Шевченко
Лучший ответ
А уже сказали в каком цвете нужно встречать? Если в синем, то прошлогоднее имеется.
Ага... любимый халат да под одеяло)
Нет, откуда я знаю какой пришлют)) (из полиции)
Света Неживых
Да. 31 декабря после душа новую футболку надену. И спортивные штаны заранее постираю.
Kristina Diaconu
Нет ещё, мы пока что не решили где отмечать будем.
А)
Арзушечка ))
Хочется чтото новое купить но пока не смотрела ничего !! Еще думаю успею
Мария Шлейкова
Надену то, что есть.
Асель Кереева
У меня в шкафу висит 5 платьев - претендентов на мой наряд в новогоднюю ночь. Не новые, но вполне приличные. Вот из них и буду выбирать.
Гульжан
Пойду в любом имеющемся. Главное не наряд, а настроение праздника.
?zolda Gr?goryan Gr?goryan
Да. Теплые лыжные штаны, пуховик, свитер, термобелье, шапка, зимние кроссовки, перчатки.
Akylaika Baimurzaeva
в трусах, а то и без (который год в бане встречаю)
Irina I
Чёрный платок.
Новый год все таки праздник который бывает, как ни странно, раз в году и хочется себя иногда побаловать, я наверное подберу что нибудь из этого http://www.magicwedding.ru/vecher/vechernie-kostjumy.html
Я лично еще в поисках, а вот моя вторая половинка уже присмотрел себе крутой смокинг здесь http://www.magicwedding.ru/vecher.html а мне теперь соответствующий наряд подбирай))) Мужикам как-то проще!!!
Лично я собираюсь на Новый год одеть коктельное платье. Вообще, нравится, когда на Новый год одеваются именно так. Вот тут кстати видела отличные https://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx платья для праздника. В магазине часто бывают скидки, и бесплатная доставка. Посмотрите, думаю и себе найдете наряд