на лице салата маска
между ног торчит салазка
красный нос и перегар
и колпак с помпушкой в дар
на сосок надену серьгу
и трусы чтоб до колену
недырявые носки
на плече висят шнурки
в руку вдену я бокал
пульт в другую руку дам
так послушаю Медведя
уж красавец весь я ведя
с Новым Годом господа
за наряд сто баллов
ДА????
Прочие дела домашние
В каком наряде собираетесь встречать новый год?
Блин, до Нового Года еще двадцать раз все желания измениться могут.
Ну Вы же женщина, неужели не в курсе... .
в бархатном коротком платье тигрового рисунка! скорее всего го одену, уж больно нравится! да и подходить - тигр ведь тоже почти котик )))
Оденусь серой мышкой-год её же))
Надежда Махова
а разве не год Кролика грядет???
Saniya Malik
будет год кота или кролика...где вы мышку увидели?
Татьяна Старшинова
провокация))))))
шута и алкоголика
Пробовали и так и эдак..., от перемены мест слагаемых сумма не менялась, не изменится и сейчас!
еще не прибарахлилась))))
Ну..., вообщем без нарядов. То есть почти голыми.
Одену свадебное платье, хочу новую любовь!
Одену пижаму и с сыном новый год встречу в царстве ярких снов.: -)
да ну их наряды)
буду у домашнем костюме! Он у меня достаточно симпатишный, удобный и шнурочек можно ослабить ежели чо)
гостей не ждем, а в тихом семейном кругу без короны можно НГ встретить)
понимаю что надо наряжаться для себя, но мне как-то не совсем понятен вечерний наряд с домашними тапками, а коли без тапок да при шпильках - это ж как на стол накрывать, побегать надобно же. .
и вообще, мне в чем комфортно в том и нарядно)
Как всегда.. . Буду клоуном.. . Даже костюм не надо xD