Прочие дела домашние
Вы уже наряды на новый год закупили ?? В каком виде будете завлекать коллег?)))
Никого завлекать не буду, т. к. коллектив состоит из трех девушек)) ) праздновать, скорее всего, не будем - неинтересно втроем ходить в ресторан, и так каждый день видимся и болтаем всласть. А наряд на встречу нового года уже присмотрела - черное платье, все расшитое черными же бусинами. Красивое.... Надеюсь, до того, как я получу зарплату, его еще не купят)) )
Нет, не купили еще.
не покупала и не буду и так есть, что одеть.
Труселя всегда на мне!
ага, закупила 2 халата, 2 сорочки, тапочки, как бы этот новый год у меня в роддоме не прошел))
не собираюсь ни покупать, ни развлекать, пусть меня развлекают
уже отпраздновали.. . вчера)))))) )
как всегда--- голые и пьяные)))))))
у меня дома есть секс. .
никого завлекать никогда не была озадачена...
рано еще)
хм..на работе мы все в халатиках..как фионы..там нечем и некого завлекать..скорей посмеяться поразвлекаться..а дома я не наряжаюсь на такой праздник..в спортивках и все..я устаю возле плиты..чтобы ее там в нарядах дефелировать..мне как то пофиг уже в чем я..хотя прошлый год чет там надела..хотя и уснула быстро..возможно через полчаса сразу же после боя курантов..проснулась в 4 утра ..под звон игрушек..кошка лезла к звезде..а я тут в сплю пьяная..пипец..еще и в платье..чуть не грохнулась запутавшись в нем..как елку ловила..