Прочие дела домашние

Где можно найти родтвенников? (смотрите подробности в описании)

В общем я заинтересовался своими предками так сказать. Мне 14. Сейчас. Знаю кучу родственниов но не всех кого хотелось бы. Самое дальнее это пра пра пра дедушка мой, родившийся в 1840. Но кто он, где рботл и тд, не известно. Подскжите где и как реально моюно найти родственников, рельно давнишних, на каких сайтах, в каких ресурсах. Огромнте спасибо заранее
идёте в архив вашего города и ищите свидетельство о рождении родственника, если он родился в селе то сельский архив той местности где родился, в свидетельстве о рождении будут указаны родители, желательно ещё знать братьев и сестёр этого родственника чтобы не ошиблись с данными родителей. у нас данные о родне прерываются на прабабушке, потому что её рождение записывали в церковную книгу, а церковь ту сожгли вместе с бумагами, прабабушка была ребёнком, когда потеряла родителей, так что о себе и своих родственниках почти ничего не знает. Кстати, сейчас есть фирмы, разыскивающие данные о людях и составляющие на их основе генеалогическое древо.
@@@ Светланка @@@
Лучший ответ
пишите запрос в архив
Галина Кирпичникова А как это сделать, и где?
Моя прабабушка родилась в 1918 году и умерла 3 года назад.
Дальше (в прошлое) я свой род не знаю. Не дружные у нас все какие-то. А жаль ((
Наталья Ника
Анимус в помощь.
Галина Кирпичникова Жалко, но его нету.
Галина Кирпичникова А ты, кэп, до кокого коления родственников знаешь?
Для начала нужно найти минимальные сведения - хотя бы где жили Ваши предки. Для этого обратитесь в архивные организации, найдете списки жителей - сейчас все это можно делать, это не секретно и разрешено. Там найдете адреса, телефонные книги может быть старые какие-то, или досье - если работали в каких-то государственных организациях. Дальше можно обратиться в агентства по розыску людей, вроде таких - http://www.al-go.ru/contacts/, дадите им установочные данные а уже дальше они будут "копать" сами.
Катя Мамина *** Врёт засранец, спам рассылает.
Самый лучший поиск, это пройтись по родственникам, наверняка они, что то знаю. А эти сайты это бред... Замучишься искать.
Галина Кирпичникова К огромному сожиление, почти все те кто могли бы мне это расскпзать уже умерли. Спращивпть неукого
Галина Кирпичникова К огромному сожиление, почти все те кто могли бы мне это расскпзать уже умерли. Спращивпть неукого.