Прочие дела домашние
Ладно, а куда все таки поедете в отпуск, в какую страну?)))
Арвен, куда б нам намыливаться?))) Жду в следующем году маму в гости, может свидимся) Итак никуда не собиралась, а тут вообще желание прошло (
Галия Жунусова
А когда? можем попробывать вместе съездить, да я сама не знаю, по ес наверно, выбрать где потише.. италию мож? ну или вобще-крым?)
В Грецию, как всегда подальше от больших городов на острова, там народ простой, сервис прекрасный, море ...
Зимой на Гуам, если срастется. Весной в Японию хочу собрать целую группу из родственников, племяшей в Диснейленд свозить. Летом на наше море, Японское, на машинах.
Я из России выезжать не намерен.
Так далеко не планирую, отпуск будет в сентябре.
В Таиланд. Да и Грецию никто не отменял.
По своей поедем
Мне ,,лучший мир" намного ближе, чем путешествие по аду.... Россия - дом мой, отпуск на Земле, и большего мне на хер и не надо...)
не знаю. я так то летать боюсь
а тут воопще, опять фобия берет верх
не знаю, рассмотрю что то что на поезед или авто или автобусе. Европа ближняя)
а тут воопще, опять фобия берет верх
Обычно я езжу в Украину)))))
Соня Абрамовская
Жуть! Туда еще можно ездить???
В следующем году ни в какаю, не до того будут. А там видно будет.
в Абхазию
я бы домой в Эстонию поехала (на Рождество хотела, родных увидеть 2 года не виделись почти), но мелкого не хочу тащить за 2000 км. Так что пока никуда не планируем.
Дожить бы: -)
Дык - в Россию!))
денег дашь- хоть в африку, хоть на северный полюс.
В Италию хотели. Но... теперь думать будем.
Мы планируем провести зимние "каникулы" в Монтенегро (Черногория). Можете почитать о стране вот здесь: http://openmonte.com/ Заснеженные горы, зеленый сосновый лес, река, снег и куча видов активного отдыха на любой вкус :)