Прочие дела домашние

Жители Москвы, помогите, украли коляску!

26.11.2015 года, в Братеево у Детской поликлиники 145 на ул. Алма-Атинская, д. 6 украли коляску. Прогулочный блок, цвет коричневый, фирма Cam. В полиции ничего не говорят, бездействуют, охрана поликлиники ответственности не несет, и их камера имеет маленький диапазон, и нашу коляску не видно... Не знаю что делать, это весомая потеря.... коляска почти 30 тыс. стоит. Может кто где увидит.... Я теряю надежду уже... Коляска была именно в такой комплектации как на фото. Козырек у нас от люльки, т. к. нам изначально козырек от прогулочного блока не вложили. Поэтому козырек больше чем сама коляска. Пожалуйста, помогите найти... Может где кто увидит...
присмотрел кто-то специально, видимо--разбирается что по чём. Я как и все не верю что найдётся. Москва большая, подмосковье ещё больше. СЕбе взяли, или продавать будут года так через 2-3. Сбывать могут на мамских форумах, в магазинах даже висят объявления на досках--куплю--продам, вряд ли будут на сайтах типа авито--легко отследить. Обидно конечно
Мадия Дандыбаева
Лучший ответ
Наталья Ноздря Скорее всего.... с утра ходили так же оставила всё нормально, а пошли потом к 2м и всё....остались без колес....
Да дворники или бомжи уже на ней инструмент и банки катают, смиритесь. Сочувствую потере, но к сожалению... даже если и найдете, то посадите ребенка в нее обратно? Неизвестно кто и что на ней катал.
У нас вон как не встретишь бомжа или дворника, так все с колясками, думаете они их покупают?..
Наташа Ясенко
Наталья Ноздря Я все таки надеюсь что кто-то дитя возит.... У меня сперва было такое ощущение, что поликлиника сама ворует... точнее охрана. Настолько им было пофиг, что я держу малыша и на улице холод....
Вера Бурая кстати, да...))
забыла как-то ведро во дворе ( так получилось, ремонтные работы были в квартире)

теперь хожу, смотрю, а уборщица с ним полы моет в подъезде... ну я не прошу обратно, фиг с ним.
кому-то нужнее
Я тоже думаю, что украли не для продажи. Это кому то потребовалась коляска, были на машине и увезти могли в другой район. Как найти, а если и увидит кто- слежку организовать?
На будущее имейте замок, которым коляски у поликлиник приделывают к заборам, к трубам или в то место, где видно в камеру. Я помню, как мы с дочкой внука в грудничковый день возили в поликлинику и я постоянно переживала, что украдут. Стали пристегивать замком, там даже труба имеется. может специально и сделана для этого.
Лена Лубчёнок
Наталья Ноздря Хотя бы ориентировочно знать где она может быть. Я не миллионер, чтобы коляски покупать. Я и на эту копила, она стоит больше моей ЗП.... Очень уж жалко....
У нас украли пристегнутую. Средь бела дня. И как быть?!
У нас машину угнали, не всплыла.. А тут коляска. Не найдете Вы её уже. А если продавать будут, то не сейчас, а позже.
Наталья Ноздря Я вот тоже думаю, а как вот отследить неизвестно....
Главное - не ребенка!!!)
Наталья Ноздря Это да, это самое главное. Но всё же очень жалко. Может где-то всплывет
Сочувствую. Поищите на Авито. Может там всплывет.
Наталья Ноздря На авито нет, уже смотрела....
Было б весело если б с мелким засранцем стащили
Sofiya Sofiya
Наталья Ноздря Очень весело....
Едет уже ваша коляска в Таджикистан, успокойтесь и купите новую.
Лена, это невозможно. Без особых примет, таких колясок по москве может быть очень много. Смиритесь )
Анюта *****
Наталья Ноздря На своём районе нет таких колясок. Они единичны. Мы купили, через месяц такие перестали выпускать
Мария Жуковская извините за грубость - но мне до сих пор смешно
я наверное в ад попаду...))
очень жаль.
а может и всплывет!
вы еще в ВК поместите объяву.
Elmira Akhmetova
Наталья Ноздря спасибо. а где именно вк? по группам шагать? у меня не так много друзей
А как так получилось, что коляска без присмотра осталась? Времена коммунизма давно прошли.
Наталья Ноздря Стояла у поликлиники, со всеми остальными, под охраной поликлиники. Пока ходили к педиатру стащили.... Особо удивляться нечему, что коляска без присмотра.