Прочие дела домашние

Как бы вы отметили свой юбилей?

Вера Галкина
Я так понимаю, что ныне угощением никого не удивишь, поэтому к своему 50-летию устроила галерею на тему "Не сбылось". На каждом листе - известная картина, рядом и ниже - карикатура на меня и стихотворный текст, почему не сбылось то, что на известной картине. Угощение тоже было, но до сих пор вспоминают ту галерею.
*zhenulya Egorychevaaa*
Лучший ответ
Не знаю. У меня через 1,5 года юбилей.
Одна моя знакомая укатила в 50 лет на Алтай. Прямо в день рождения там была в походе.
Ilvira Karimullina
у мужа на работе есть сауна+зал для всяких торжеств.
туда всех и приглашали
всем нравится. что можно после стола и плюхнуться в бассейн
сейчас сауну прикрыли в этом плане и следующий юбилей не приложу ума куда, везде дорого
В поездке для своего удовольствия.
A;
Azhara ;)
в ресторанчике - обед и танцы
смотря сколько стукнуло.
в юбилей я бы хотела не стоять на кухне, пойти в кафе с близкими людьми
Татьяна Белаш
в кафешке с любимыми людьми
Конечно лучше всего в ресторане, чтобы оградить себя от уборки/готовки.
Были у друга на ДР в ресторане, все очень понравилось: вкусные блюдо, есть место где потанцевать, не думаешь о том, что нужно убрать или долить. Плюс в завершении вечера еще и салют заказали. Последнее очень понравилось и мы теще на юбилей тоже заказали (вот тут http://vezusalut.ru/). Все остались очень довольны
Kate Leuto