Органически не выношу на дух всякие татуировки и пирсинги, это полное уродство тела, поэтому отношусь к ним крайне отрицательно.
Лично мне татуировка никакая близко не нужна.
Прочие дела домашние
как вы относитесь к татуировкам? хотите или они уже есть у вас? какого размера? или для вас это уродство?
Это только уголовники украшают себя татуировками
на домашний скот ставят тавро. на мне ему не место
Отношусь осторожно. Если и делать, то на таких местах, которые обычно скрыты одеждой. Однозначно не люблю мелкие - на расстоянии вообще непонятно, что это такое - тату или грязь.
Сабрина Алиева
конечно. тату - это оч лично
я не понимаю этого счастья. Что-то это должно давать человеку, вот я не вижу пока что мне это может дать, красоты в этом не вижу, смысла тоже
Отношусь спокойно - каждый сам решает, как над собой издеваться. Себе не делал. На татуированной девушке не женился бы.
Нормально отношусь... у меня имеется, небольшая...
Татуировка на теле как минимум свидетельствует о некоторой девиантной составляющей поведения индивидуума, даже если в данном случае и не рассматривать криминальный аспект.
У меня нет.
А отношусь к татуировкам нейтрально. Кому-то нравится, а кому-то нет - на всех не угодишь.
Человек может делать со своим телом то, что ему нравится, то, что он считает красивым. Люди бреются, делают эпиляцию, делают причёски, делают пирсинг (серьги в ушах - это тоже пирсинг), красят волосы, носят цветные контактные линзы. Это всё своеобразные модификации тела и внешности.
Главное, чтобы самому человеку татуировка нравилась, чтобы он чувствовал себя с ней комфортно и понимал, зачем её сделал. А не просто что-то пошёл и наколол, потому что у друзей есть, а затем носится и пытается эту татуировку переделать или свести.
Терпеть не могу. Лучшее украшение тела-чистота и здоровье.
Думаю, сделать маленькую себе с именем дочки :)
с большим удвольствием наблюдаю... за ними у кого какие
Резко отрицательно. А что, если кто-то из куска моей кожи с татушкой надумает выкроить себе кошелёк?
У меня три цветных разного размера ( самая большая 30х30) и хочу еще множество, вопрос лишь в финансах, поэтому все постепенно.
Отлично отношусь к красивым тату, портаки не люблю. Всякие иероглифы, надписи, птички... фу, вот это для меня глупость.
Никогда бы себе не сделала. Тут серьги надоедают, а тату подавно надоесть может, а сменить нельзя будет
положительно.
главное, если ни одна, чтоб они гармонировали, а не были как заплатке - шея, нога, поясница)
но тут каждому свое

Не нравится мне этот вид экспериментов над собой.
Не делала и не собираюсь.
Человеческое тело совершенно само по себе.
Не делала и не собираюсь.
Отношусь спокойно, хочу. Возможно сделаю. Но муж не одобрит, да и старший 16 летний сын захочет тоже тату, если я сделаю. ;))
даж не знаю, что и сказать )) http://miridei.com/idei-krasoty/idei-obraza/tatu_v_starosti_24_primera_togo_kak_eto_budet_vyglyadet/
Виктория Бурлакова
13? 16? 18? 19 мне понрав
они не всем идут... на молодых спортивных накаченных смотрятся норм... девушкам подходят небольшие и изящные...

ниии... я такой куетой не страдаю.. пирсинги, тоннели... хуирсинги... зачем... сделал херь... стал краше... уверенее... умнее..
Дамира Казиева
в ушах почти у всех пирсинг :) даже если не носят серьги...
я никогда и ни у кого не видела красивое тату. отношусь нормально, только не на моем теле)
отношусь спокойно у каждого свой взгляд и выбор но не считаю это хорошим вариантом
Хочется, но знаю, что никогда не сделаю.
На девушка со временем красота тату меркнет и все расплывается.
А на мужчинах в любом возрасте хорошо смотрится )))
Спокойно, но себе не сделаю, хотя лет в 20 решили с девчатами, но я передумала. Сегодня картинка нравится, а завтра уже нет.
Если не большая и интересная, нравится. и себе бы сделала, но невозможность потом её убрать без последствий останавливает. а она мне может надоесть.
Абсолютно ровно дышу, себе не хочу http://voproska.ru/q/kak-vy-otnosites-k-tatuirovkam/
Себе точно никогда не сделаю, да и у других очень редко нравится http://voproska.ru/q/kak-vy-otnosites-k-tatuirovkam/
Украсила себя двумя, место расположения рассекречивать не буду, но отношение (моё и тех кто видел) к моим тату однозначное, это - красиво...).. Одна из них, при прикосновении к ней пальцами, как бы ускользает (если сделать движение телом в этот момент (7см в высоту)).... Другая не так красива и возбуждающая, но содержит очень серьёзный смысл - изображение некой руны с надписью (16х5).. Скрыты от сторонних глаз... Ко всякого рода лепесточкам/бабочкам, и прочим мимимишным "зарисовочкам"(да ещё на видных местах), выполненных фиговым мастером, отношусь не оч хорошо.... Порой это действительно выглядит уродливо (на мой взгляд).