Прочие дела домашние

как можно объяснить ситуацию такую?

девушка была влюблена как кошка, знала, что не в его вкусе, он вытирал об нее ноги, все таки заняла она место рядом с ним, старалась, полы намывала, обед из трех блюд, учиться не пошла, он обычный, так что пришлось бегать абы куда устраиваться, чтоб были деньги, все для него. Так любила, что один раз аборт сделала (он настоял), потом опять залет-родила. 10 лет терпела. Жениться он категорически не хотел, в лицо прямо говорил. В итоге, внезапно она поумнела и ушла. Он завязал отношения с другой, пошел учиться, хорошая работа, достаток, любит ее, хочет жениться, а она ..."ты мне не подходишь". Карма что ли? сам просрал свою жизнь? надо было ценить ту, первую ?
Lisa Markelova
Ты влюблялась? он просто влеблен, а любовь штука не предсказуемая
Данна Бедельбаева
Лучший ответ
Lisa Markelova Да. В идиотов -никогда.
Карма тут вообще ни с какого бока.

Ту не любил, была удобна, ее проблемы что позволяла об себя ноги вытирать.
Mashynia Яковлева
Lisa Markelova говорит полюбил. только полюбил. она ушла.
ну как говорится... отольются кошке... мышкины слезки....
Lisa Markelova бывшая так и говорит
не рой другому яму, сам в неё попадёшь
Aika Halimbetova
Он просто любит это "сучку"!
Наталья Kadina
"Санта Барбара" какая то, в жизни все намного проще и очевиднее.
Опять же любовь)) но тут ещё и закон бумеранга сработал.
причем тут карма?
и как он мог ценить первую, если эта низкоранговая сама себя не ценила?

"В итоге, внезапно она поумнела и ушла. "- ушла))))) ага)))) судя по тому, что продолжает отслеживать его жизнь, никуда она по сути не уходила. так и живет в своих обидках. злорадствует, накручивает, колотится, на зависть исходит. мерзкая.
"бывшая сначала рыдала, истерила, что убила на него годы"- а теперь убивает другие годы?)))

и почему другая "сучка"?
просто нормальная девушка. НОРМАЛЬНАЯ! в отличие от этой убогой
эта первая - конченная баба. она с червоточиной, попорченная. ничего хорошего ее не ждет....

а мужчина вполне возможно наконец счастлив.
да. бегает за девушкой, добивается ее. и при этом счастлив. как никогда))))
Lisa Markelova он считает отличной бабой эту "низкоранговую".так и должно быть. должна бегать. ведь это же ОН. как за ним не бегать. все для него должна делать.
Lisa Markelova и почему другая "сучка"? - видимо, потому что раньше он был беден. не ценил ее. а новая вертит. морду отворачивает. и то не так, и это не так. не принимает дрянь его всецело. вот она, бывшая была лучше, все для него делала, надо было ее ценить. ох настрадается он с ней, будет локти кусать по бывшей. она так считает )))
Да ведь объяснено уже много раз было в разной классике)

Это песня из какого-то фильма:

Мы выбираем нас выбирают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью...
Зинаида Бутько
Эффект бумеранга
читал я эту книжку
Nazerke Zhumagulova
Первая его больше любила чем себя. Сама виновата.
А тут просто совпало типа ответка от судьбы.
Ольга Мамчина