Прочие дела домашние
Вам муж сознался, что он на нг вам подприт))) и что это?)
рисунок с посланием деду морозу вчера вывесила на холодильник, он мне в ответ -нецензурную картинку нарисовал, с любовью от морозки, написал, сукин кот)) Утром увидела, поржала, ща ченить в ответку изображу. В натуре - хочу миникупер, понимаю, что не светит - но нарисовать ммааахоньку мужскую пиписку с ответ -это безобразие)))
Надя Гнездилова
Ха ха ха))
А мы друг другу и не дарим подарки на НГ, только ребёнку.... когда я пишу об этом здесь, все почему-то удивляются)
Я нет, я потому что ещё сам не знаю))
я думаю он и сам еще этого не знает)
я муж. ничего не подарю. но интригу сохраняю
А я и не спрашиваю. Пусть сюрприз будет.
А я его и не пытала.. Чето мне в этом году все фиолетово.. Не чувствую праздника и ничего не хочу...
И без признания знаю - ничего)
Я не спрашиваю. Сюрприз лучше.
уверена на 100% что мой муж мне ничего не подарит, как и я ему, как обычно впрочем
Da.Ja na Rozdestvo vsegda poluchaju..odno i to ze.
Анна Сильченко
а чтo этo?...)
На прошлый телефон подарил... на этот - квартиру бы хотелось))))
Два дня пытаю калеными гвоздями, молчит цуко!
не признается. у меня еще ДР перед перед Новым годом))
Я сама себе что хочу подАРЮ.
че то на 19-ом году жизни ну на столько все равно... он и без праздников дофига балует.
Вот только что разговор был на эту тему. Не сознаётся и всё тут. А я такая любопытная!)
Смысла больше нет ждать сюрприза или намекать. если договорились ничего не дарить, он ничего и не дарит. Даже открытку. в другой раз и я ничего не дарила, а он мне планшет.
Теперь говорю четко-подари это и то. а тебе что? Ничего не надо? уверен? я же ничего и не подарю тогда!
Ну и на свое усмотрение ему покупаю
нет ) я и не спрашивала. Что-то и сама про подарок ему забыла