Прочие дела домашние
обьясните мне связь между левой рукой и деньгами))
Как то отношусь к этому скептически но уже как неделю замечаю: Резкий зуд руки и через минуту две приходит смс с деньгами: То зп то долг вернут. Так все таки это постоянное совпадение? Хотя не может быть 5 раз подряд совпадений. Или рука правда денежки чувствует? (сомневаюсь конешн)
Рука - экстрасенс, всевидящее око...) не стану отрицать того, от чего человек далёк и ни черта не познал.... ни тела на всю сотню, ни, главное, мозга, который людям аще не познать, пока внеземные не придут и носом их не ткнут в нечто...) способностей у людей хватает, и они разные.... просто люди не видят их, не чувствуют, не развивают...) слаб человек и труслив.... ему легче под Богом ходить, думая что он за них всё решит, во благо для них же.... потому этому стаду баррранов легче было сжигать, способных на нечто, людей.... отправлять в психушки.... а потом и использовать в своих интересах, когда бесполезно уже было отрицать нечто...) поэтому ктО знает, что там у тебя в организме происходит, стало или будет ещё происходить.... всё может быть...)
Zhanargul Sagirova
))
Сама-то понимаешь, что бред пишешь?
Zhanargul Sagirova
Не зря же все говорят что левая рука у деньгам)
самовнушение
ежик... ты бы помылся.... из анекдота..
Вы не поверите какая неудача бывает, когда промежность чешется.
Если что-то чешется - лучше это помыть.
Zhanargul Sagirova
До этой неделе я была всю жизнь такого же мнения что если что то чешется иди помой) но все таки подозрительно... секундный зуд и сразу смс))))
неужели в течение недели нигде ничто не зачесалось кроме левой ладони?)
может...
ладонь чесалась непосредственно перед смс,
левая бровь - за два часа...
левый локоть - за сутки...
это же здорово!))
можно тщательно все просчитать... составить рациональный список покупок...
и не совершить спонтанных, необдуманных трат)))
может...
левая бровь - за два часа...
левый локоть - за сутки...
это же здорово!))
Периодически чешется во всех местах. Просто вы на других почёсываниях не заостряете внимание.
Zhanargul Sagirova
Так я и на это никогда раньше не заостряла внимание) просто секундный зуд и смс)