Прочие дела домашние
Вы сейчас сидите с согнутой спиной и левой рукой у лица? А что...
вы видите, если посмотрите выше экрана компа?
Календарик с котенком, лампа и винтилятор. Еще блестящая вазочка с ручками (недавно купила) и блок зарядки ноута
нет.... у меня веер в левой руке))). . а напротив глаз у меня стена и чуть правее картина висит ))
Рита Гизатуллина
Жарко?)
Рука у лица, спина прямая. Не вижу уже ничего, потому что у нас ночь и скоро утро.. . млин, как завтра на работу встать??
Угадала однако, именно так и сижу. А может ты подглядываешь? Не тебя ли я вижу выше компа? Хотя нет, это принтер.
я один раз так попался и долго ржал xD
правда щас левая рука была не у лица
а выше монитора - стенка с календарями
правда щас левая рука была не у лица
а выше монитора - стенка с календарями
С согнутой спиной-да, потому что в кресле. А левая рука на мыши. Выше экрана-календарь с иконой Богородицы "Достойно Есть".Горит ночник.
Я так не сижу, я сижу ровно и пишу обеими руками, и вижу окно
ну офигеть... точно так и сижу.. а выше монитора на стене картина висит..)
не, левая рука на коленках. А выше - мягкие игрушки, гы=)
вы что, за мной следите??) )
тёмные дома я вижу, огоньки
Рита Гизатуллина
Я тоже вижу дома и огоньки. Помахала вам рукой:)
ничего
интересно. развеселила. угадала.
Молодец!! ! угадала держи 5
да, а еще нога на ногу и темнота вокруг...
ээээ... темноту)) больше ничего)
А как вы догадались, что я именно так и буду сидеть, когда вдруг найду ваш вопрос в интернете? Странно.. . Да вы ясновидящая-гадалка? А зачем вам то, что находится вне моего компьютера? Любопытство? Хорошо - обои, картиночки (как и у большинства особей Человека в современных жилищах)...
Бл.. . как угадала)) ) ниче не вижу . темнота
Светильник я свет люблю.. . А тьму тоже блин....
Постеры))